April 20, 2024

Шоппинг в Берлине Бикини хаус

В центре западного Берлина открылся торговый комплекс с завлекающим названием Бикини-хаус. Торговый центр расположился по соседству с берлинским зоопарком. В обновленном Бикини-хаус представлены немецкие дизайнеры, а также местные бренды, рестораны и дизайнерский отель. В одном бутике представлены изделия русскоговорящих дизайнеров из Берлина и Мюнхена.

DSCN9324

Берлинский дизайнер украинского происхождения Ева Герцог (Ewa Herzog) свою последнюю коллекцию представили на Неделе моды в Берлине. С апреля ее одежда представлена в бутике в Бикини-хаус. Ева Герцог – уроженка Львова и выпускница берлинской Академии моды и дизайна. Ее коллекции выделяются трендом эко-мода, которая подчеркивает гармонию между человеком и природой.

Свою актуальную коллекцию на Неделе моды в Берлине представлял и бренд Bagaz. В Бикини хаус можно посмотреть новые изделия этого столичного бренда.

DSCN9300

Русскоговорящий дизайнер Татьяна Приймак (Tatjana Prijmak) приехала в Берлин из Мюнхена. В Бикини хаус представлена ее новая коллекция.

Берлинский дизайнер Марина Рейманн (Marina Reimann) также представила в новом шопинг-центре свою коллекцию.

DSCN9327


http://www.bikiniberlin.de/

Anzeigen