April 19, 2024
vip

Шоу „Ну-ка, все вместе“ Россия 23 03 2019 Жюри

Грандиозная премьера на телеканале „Россия“. Всемирно известный вокальный проект! Впервые в России „Ну-ка, все вместе!“ – уникальное по зрелищности, красоте и эмоциональному напряжению вокальное шоу. Свои невероятные таланты демонстрируют лучшие исполнители, представители всех стилей и направлений!

Самое народное, самое большое… 100 человек в жюри!

Выступления участников оценивают сразу 100 человек в студии! Более масштабного и объективного народного жюри в студии еще не было за всю историю российского телевидения! В эту сотню вошли певцы, композиторы, продюсеры, преподаватели лучших вокальных вузов страны, музыкальные блогеры и просто люди разных профессий, которые разбираются в музыке и сами прекрасно поют. Предводителем сотни будет любимец всей страны Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев, певец, ведущий шоу: „Это хороший, добрый формат, очень позитивный… Для меня не впервой сидеть в жюри, но в составе такой большой команды я в первый раз. Интересно, очень разные люди: кто-то исполнитель, кто-то певец, певица, кто-то педагог по вокалу. Поэтому оценка объективнее“.

Шоу „Ну-ка, все вместе“ Россия 23 03 2019 Жюри

Фото: Телеканал „Россия“

Охотники за голосами
В каждом выпуске шоу соревнуются 10 талантливых исполнителей. Они должны спеть так, чтобы судьи захотели подпевать им. Чем больше голосов будет петь с конкурсантом, тем больше очков он набирает.

Ключ к победе
„Ну-ка, все вместе!“ – самое народное из всех музыкальных шоу, участникам которого будет подпевать вся страна! В их репертуаре – российские и мировые суперхиты в разных жанрах. Но удачный выбор песни еще не гарантирует победу. Главное – суметь подобрать ключик к сердцам сразу ста судей! А это удастся только самым искренним, ярким и талантливым участникам!

Трое участников, набравших по ходу программы наибольшее количество голосов, занимают места на подиуме в тройке лидеров. Но уже каждый следующий конкурсант сможет потеснить их, если ему подпоют еще больше голосов!

Дуэль в финале

Путевку в финал получают только двое лучших участников из каждого выпуска. Обладатель первого места переходит в финал автоматически. А конкурсанты, занявшие вторую и третью позиции, должны будут сразиться между собой в музыкальной дуэли. В финале развернется нешуточная борьба за главный приз – кубок проекта и один миллион рублей.

„Ну-ка, все вместе! Уши развесьте! Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы!“

Гимном проекта станет известная песня из „Бременских музыкантов“.

Ведущий шоу – Николай Басков.

Anzeigen