April 19, 2024

Шоу „Однажды в России“ в Германии 2018 Билеты

Юмористическое шоу „Однажды в России“ представят в Германии в сентябре 2018 года. «Однажды в России». Основано на реальных событиях. „Comedy Club“ представит в Германии свое лучшее юмористическое шоу «Однажды в России»! Статус самого острого сатирического шоу на российском телевидении и огромную популярность у зрителя проект получил благодаря простым правилам:

Правило 1 – Никаких правил

Шоу «Однажды в России» честно рассказывает о российских реалиях, именно поэтому получается остро, реалистично и очень смешно. На две обычные беды — дураки и дороги — здесь приходится ещё минимум триста: кино, спорт, политика, шоу-бизнес… и так ещё 296 пунктов. Но герои «Однажды в России» не любят говорить о проблемах, а предпочитают над ними просто посмеяться.

Правило 2 – Актуальность

Утром — в газете, вечером — в куплете. Горячие новости, не успев остыть, сразу попадают в зарисовки и скетчи шоу, поэтому зритель всегда находится на острие событий.

Правило 3 – Никаких запретных тем и цензуры

Именно эта пикантность делает шоу остроумно правдивым и сатирично социальным вот уже на протяжении 4 лет.

Правило 4 – Мы продолжаем КВН

Актеры шоу родом из КВН и, благодаря своим уникальным артистическим способностям и харизме, они уже давно стали любимчиками поклонников юмора. Многие из них – это капитаны наиболее популярных команд: Нарты из Абхазии, Пятигорск, Триод и Диод, Пирамида, Камызяки.

Правило 5 – Всё настоящее

На сцене всегда множество атрибутов, подлинных декораций, впечатляющих графических и музыкальных спецэффетков, что позволяет зрителю целиком окунуться в атмосферу происходящего. Если это кабинет чиновника, то будьте уверены, Вы тоже там окажетесь, если ночной клуб, приготовьтесь танцевать до упаду, а если курорт, то Вы не только посмеетесь, но и почувствуете себя отдохнувшим.

«Однажды в России» – это самый настоящий театральный спектакль. Живые эмоции, любимые артисты и возможность стать частью целого шоу – все это и многое другое ждет зрителей в городах Германии. Скорее заказывайте билеты, приходите, усаживайтесь поудобнее, и готовьтесь заряжаться порцией отличного настроения и отменного позитива от любимых юмористов!

Шоу „Однажды в России“ в Германии 2018 Билеты

odnashdi w rossii

В этот вечер для Вас на сцену выйдут:

Ольга Картункова
Азамат Мусагалиев
Михаил Стогниенко
Тимур Тания
Заур Байцаев
Денис Дорохов
Александр Пташенчук
Максим Киселев
Вячеслав Макаров

Возрастные ограничения 16+.

Anzeigen