April 25, 2024

Рогов закрыл шоу на карантин – с 26 апреля будет шоу „Рогов дома“

26 апреля в 09:00 на канале СТС стартует новая программа «Рогов дома», которая заменит мэйковер-шоу «Рогов в городе». Известный стилист Александр Рогов продолжит преображать девушек со всей России, но теперь в режиме самоизоляции.
Александр Рогов, ведущий и продюсер шоу: «К сожалению, сейчас у нас нет возможности ездить по стране и преображать героинь на местах. По этой причине нам пришлось временно закрыть всеми любимый проект „Рогов в городе“ и найти ему модную замену. Новый формат мне кажется актуальным, потому что часто меня спрашивают об уходе за собой в условиях самоизоляции. Мы также продемонстрируем, как можно развлечь себя дома: выкрасить джинсы или футболку, устроить модные и спортивные челленджи, сыграть в фанты и многое другое».

Как освежить лицо и убрать мешки под глазами, в чём лучше ходить дома, можно ли носить длинные волосы и оставаться брюнеткой после сорока пяти –– на эти и другие вопросы зрителей Рогов ответит им лично в формате видеосвязи.

Рогов закрыл шоу на карантин – с 26 апреля будет шоу „Рогов дома“

Модные советы также дадут помощницы Александра –– визажист Елена Крыгина и стилист по волосам Елена Немцева. Не обойдётся и без звёзд: в каждом выпуске Александр будет готовить полезный завтрак и приглашать знаменитость, хоть и на расстоянии, составить ему компанию.

Съёмки программы проходят в квартире самого Рогова. Известный стилист покажет, как делает зарядку, кормит любимого кота и даже пригласит камеру в «святая святых» –– в свою гардеробную. Зрители также смогут выбрать образ ведущего для следующего выпуска, проголосовав за понравившийся комплект в его инстаграме. Кроме того, Александр продолжит выполнять каверзные задания от съёмочной группы проекта.

«РОГОВ ДОМА»

Премьера 26 апреля на СТС!
По воскресеньям в 09:00

Производство: ООО «КиноДеталь Продакшн»
Жанр: мэйковер-шоу
Хронометраж: 48 мин.
Продюсер: Александра Гройсман
Креативный продюсер: Александр Рогов
Ведущий и стилист: Александр Рогов

Anzeigen