April 19, 2024

Шоу в Берлине Фридрихштадт-Паласт SHOW ME

Каким гениальные создатели ревю с начала прошлого века до его 60-х годов решили бы сделать современное шоу? Ответ на этот вопрос дает представление SHOW ME. Начиная с октября 2012 года почти 700 тысяч зрителей посетили самое успешное из когда – либо созданных открытий шоу в легендарном зале Фридрихштадт-Паласт. Новый берлинский шедевр с райским сочетанием цветов, форм, искусств и тел, который можно увидеть на самой большой театральной сцене мира до 19 июля 2014 года, приводит в экстаз всех без исключения.

PR_SHOW_ME_Shine

Cценическое представление SHOW ME вращается вокруг одной увлекательной идеи: Что бы произошло, если в наши дни трое самых гениальных автора в истории ревю вместе поставили бы на сцене современное шоу на самой большой площадке в мире? Как бы выглядело это современное супершоу?

PR_SHOW_ME_Waterburst

Что означает название постановки? SHOW ME имеет двойной смысл. С точки зрения артистов это означает: «Покажи меня» или «Представь меня»; покажи все замечательные аспекты более сотни артистов на сцене. С точки зрения наших гостей восклицание SHOW ME означает кокетливое, требующее: «Покажи мне» (удиви меня, приведи меня в восторг, соблазни меня). Новый берлинский шедевр празднует свою мировую премьеру 18-го октября (превью со 2 октября). С этого времени и примерно до середины 2014 года призыв один – SHOW ME. Гламур возвращается.

Шоу в Берлине Фридрихштадт-Паласт SHOW ME

http://www.palast-berlin.eu/de/

untitled

Anzeigen