April 23, 2024

Скидки на летние путешествия в России и Европе 2018

Скидки на летние путешествия 2018 года. S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, предлагает скидки на авиабилеты и дополнительные услуги пассажирам, отправляющимся летом в путешествие с семьей или друзьями.

При одновременной покупке четырех авиабилетов на рейсы S7 Airlines по одному из 55 направлений акции «Летний отдых»1 пассажиры получают скидку на перелет в размере 5%. По специальным тарифам можно отправиться в города России, Европы, стран СНГ, а также азиатские столицы.

Например, для пассажиров из Москвы скидки действуют на полеты туда-обратно в Барселону, Тиват, Бари, Дубровник, Ольбию и Кальяри, на Тенерифе и Ибицу; из Санкт-Петербурга — в Пизу, Аликанте, Верону, Пулу. Путешественники из Новосибирска оценят выгодные условия для полетов в Сочи, Анапу, Симферополь, Ларнаку, Баку, Тбилиси; из Владивостока — в Гонконг, Токио, Сеул и другие города.

Заранее забронировать места в салоне для всей компании на сайте s7.ru и в мобильном приложении можно со скидкой 50%. Для более комфортного полета путешественники могут выбрать места повышенной комфортности extra space с увеличенным пространством для ног или оплатить провоз сверхнормативного багажа со скидкой 25%.

Скидки на летние путешествия в России и Европе 2018

S7-Airlines_Foto

S7 Airlines также подготовила специальное предложение на летние путешествия для участников программы лояльности S7 Priority. За первый перелет по одному из направлений акции «Лето с S7 Priority»2 они могут получить от 3 000 бонусных миль. Для этого нужно зарегистрироваться в акции на сайте s7.ru и совершить полет по выбранному направлению до 31 августа 2018 года.

Накопленные мили S7 Priority можно использовать не только на авиабилеты и повышение класса обслуживания, но и для оплаты выбранного места в салоне или перевозку сверхнормативного багажа. Например, получив 3 000 миль за полет на отдых, уже на обратном пути их можно потратить на приобретение места повышенной комфортности.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный).

Anzeigen