April 24, 2024

Слуцкий возглавил новый клуб в Англии „Халл Сити“

Российский тренер Леонид Слуцкий нашел новый клуб для работы. Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Слуцкий возглавил „Халл Сити“, который в следующем сезоне будет выступать во втором по силе дивизионе чемпионата Англии. Об этом сообщает пресс-служба английской команды. Слуцкий покинул пост главного тренера ЦСКА в декабре 2016 года. Он возглавлял армейцев с 2009 года, за это время команда стала трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка и Суперкубка России.

С конца 2015 года по лето 2016-го специалист был главным тренером сборной России, под его руководством команда вышла в финальную стадию чемпионата Европы 2016 года.
После ухода с поста главного тренера ЦСКА Слуцкий проходил стажировку в Англии и практиковал английский язык. Российский специалист посещал матчи Английской премьер-лиги (АПЛ) и заявлял о желании работать в английском футбольном клубе. В прошедшем сезоне „Халл Сити“ занял 18-е место в АПЛ и выбыл во второй по силе дивизион чемпионата Англии.

Слуцкий возглавил новый клуб в Англии „Халл Сити“

slutskij

Anzeigen