April 26, 2024

Тренер Слуцкий покидает ЦСКА

Футбольный клуб ЦСКА объявил об уходе Слуцкого с поста главного тренера команды после матча Лиги чемпионов против английского „Тоттенхэма“, который пройдет 7 декабря. После 17 туров ЦСКА занимает 3 место в таблице чемпионата России по футболу с 32 очками. В Лиге чемпионов московский клуб занимает последнее четвертое место в группе D с 3 очками после 5 игр.

slutskij

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что футбольный клуб всегда будет частью его семьи. Слова специалиста приводятся на официальном сайте ЦСКА. „Думаю, мы подарили болельщикам ЦСКА немало мгновений радости и удовольствия, много ярких матчей и побед, – сказал Слуцкий. – Не сомневаюсь, что победные традиции будут продолжены. Команда и клуб ЦСКА всегда будут для меня частью моей семьи, и это не высокопарные слова, это на самом деле так. Хотел бы еще раз сказать всем „спасибо“ и выразить уверенность в том, что я не говорю клубу „прощай“, я говорю „до свидания“.
Слуцкий возглавил ЦСКА в 2009 году. С тех пор он стал с командой трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка и Суперкубка России.

Anzeigen