März 28, 2024

Cлужба поддержки по бесплатному проезду болельщиков ЧМ 2018 по футболу

Во время чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в Российской Федерации зрителям соревнований будет предоставлено право бесплатного проезда на дополнительных поездах между городами-организаторами. А в дни матчей некоторые маршруты городского общественного транспорта в городах-организаторах станут «маршрутами соревнований», проезд в которых для болельщиков также будет бесплатным.

Свои вопросы по получению и реализации права на бесплатный проезд болельщики ЧМ-2018 могут задать по электронной почте [email protected] В ближайшее время также заработает телефонная линия поддержки, где болельщики ЧМ-2018 смогут уточнить аспекты бесплатного передвижения между городами.

Для обеспечения болельщиков полной и достоверной информацией о доступном транспортном обеспечении между городами-организаторами и внутри них АНО «Транспортная дирекция-2018» разрабатывает «Транспортный гид болельщика», который будет реализован в виде интернет-сайта и мобильного приложения.

Для получения права на бесплатный проезд любителям футбола необходимо приобрести билеты на матчи ЧМ-2018, и оформить паспорт болельщика (Fan ID). Именно эти документы дают право на бесплатное передвижение между городами-участники ЧМ-2018 и внутри них.

Cлужба поддержки по бесплатному проезду болельщиков ЧМ 2018 по футболу

poesd futbol

Anzeigen