April 26, 2024

Смартфон ZTE Nubia Z11 – синоним совершенства

В Берлине завершилась выставка электроники и бытовой техники IFA 2016. По итогам выставки эксперт Владимир Колодизнер составил рейтинг ведущих инноваций, показанных в Берлине. Первую строку в рейтинге занял смартфон ZTE Nubia Z11. К слову, лицом бренда и этого смартфона оказался известный футболист Роналду. Получается, что 7 номер мадридского „Реала“ поставил в области инноваций на цифру 11.

z 11

С флагманской продукцией у любой компании всегда входят определенные сложности, ведь такой продукт должен не только утереть нос конкурентным решениям, но и показать новый облик фирмы, ее стремление к самосовершенствованию и инновациям. Последнее время у китайской корпорации ЗТЕ сложились значительные трудности в самом дорогом сегменте. Может герой сегодняшнего обзора решит все ее проблемы. Помимо привлекательного премиального внешнего вида, ставшего уже фирменной чертой линейки Нубиа, смартфон обладает близким к идеальному дисплеем диагональю 5,2 дюйма и разрешением 2560 на 1440 пикселей, отличающимся великолепнейшей цветопередачей и невероятным запасом яркости даже на крайне ярком солнце.

Внутренние характеристики представляют собой все лучшее, что только может быть в мобильном устройстве сегодня. Сверхбыстрый процессор Qualcomm Snapdragon 820 вместе с видеоускорителем Adreno 530 и 4гб оперативной памяти позволит запускать любые игры и приложения ближайшие пару-тройку лет. Встроенное же хранилище объемом до128гб может хранить десятки фильмов и тысячи песен.

20,7 и 13-мегапиксельные камеры вплотную приблизились к качеству съемки приличных фотоаппаратов. Получить отличное фото теперь можно в любых условиях освещенности и динамики событий. Операционной системой новинки является оптимизированный и стильныйAndroid 6.0. Высокая скорость передачи данных гарантируется за счет поддержки стандартовFDD-LTE.

Anzeigen