März 29, 2024

Смартфон Honor произвел впечатление на выставке IFA 2018

Ведущие мировые СМИ сферы потребительских технологий хвалят первый игровой мобильный девайс Honor за „сумасшедшую“ производительность. Молодой, прогрессивный и инновационный бренд смартфонов Honor завоевал целый ряд наград в ходе выставки IFA 2018. Абсолютным триумфатором шоу стал „сумасшедше быстрый и умный“ Honor Play. Первый в истории бренда флагманский игровой девайс получил высочайшие оценки за технологию GPU Turbo и смарт-опции, включая режимы вибрации на базе ИИ и 6,3-дюймовый экран, оптимизированные под игровую среду.

В ходе IFA 2018 смартфон Honor Play был удостоен девяти наград от ведущих отраслевых СМИ, включая премию „Лучший на IFA 2018“ от Android Headlines, Digital Trends, Pocket-lint, T3, Ubergizmo, Gear Diary, Geek Spin, Talk Android и Technobuffalo. Специалисты Android Headlines отметили превосходную производительность Honor Play при впечатляющей ценовой доступности, а эксперты Digital Trends дали высокую оценку качеству графики и по-настоящему „умной“ ИИ-камере. Pocket-lintпохвалил Honor Play за производительность графического процессора при поддержке технологии GPU Turbo и весьма невысокую цену. Издание T3 обратило внимание на скорость работы, впечатляющий 6,3-дюймовый экран FHD+ и ориентированное на игроков аппаратное и программное обеспечение. Мобильный игровой девайс также получил хвалебные отзывы от Ubergizmo за процессор Kirin 970 с технологией GPU Turbо, который, по мнению экспертов издания, обеспечивает исключительную производительность по конкурентной цене. Gear Diary рекомендовал игрокам Honor Play Player Edition за незаурядный дизайн, а Geek Spin отметил превосходные эксплуатационные характеристики, полный пакет необходимых функций и ценовую доступность гаджета. Talk Android и Technobuffalo отдали должное великолепной производительности Honor Play и присудили устройству премию „Лучший на IFA 2018“.

В дополнение к наградам IFA смартфон Нonor Play также удостоился шести рекомендаций от ведущих отраслевых масс-медиа. В частности, модель была названа „продуктом, рекомендуемым Digital Trends“, „гаджетом, рекомендуемым по результатам экспертной оценки“, „выбором редактора“ Pocket Link, „лучшим игровым телефоном“ по версии Т3, а также „продуктом, рекомендуемым технологическими консультантами“ и „моделью, рекомендуемой авторитетными экспертами“.

Honor Play обеспечивает молодым пользователям не только беспрецедентную производительность игровых приложений, но и круглосуточные увлекательные развлечения. В ходе мировой презентации на IFA 2018 бренд Honor познакомил геймеров и обычных пользователей с двумя сверхсовременными технологиями. Первая – это новая разработка Honor, GPU Turbo, значительно повышающая способности смартфона с точки зрения вычислений и обработки графики. А другая – это современная технология ИИ-камеры.

„Мы гордимся столь мощной поддержкой со стороны СМИ и других участников рынка. Honor Play предоставляет молодым пользователям именно то, чего они ждут от смартфона – увлекательные игры и развлечения нон-стоп. Столь высокое признание наглядно свидетельствует, что наша новая разработка – это настоящий переломный момент для игровой отрасли“, – прокомментировал президент Honor Джордж Чжао (George Zhao).

Смартфон Honor Play, презентация которого состоялась в Берлине в августе этого года, представляет собой сверхпроизводительный гаджет среднего ценового сегмента, оснащенный ГП Тurbo и революционной технологией обработки графического контента, удовлетворяющей потребности молодого поколения в „молниеносной“ работе графического процессора при экономном энергопотреблении. Honor Play также может похвалиться большим 6,3-дюймовым дисплеем FullView с потрясающим соотношением корпуса к экрану на уровне 89% и высокоёмкой батареей 3 750 мАч, позволяющей устройству работать в игровом режиме не менее 4,5 часов. Приобрести Honor Play можно будет по цене 329 евро через портал HiHonor.com с доставкой по всему миру, включая страны ЕС (Великобританию, Францию, Германию, Италию и Испанию), Центральной и Восточной Европы, Скандинавии, Ближнего Востока, Россию, Индию и Азиатско-тихоокеанский регион.

О выставке IFA Berlin

IFA является ведущей мировой выставкой потребительской электроники и бытовой техники. Мероприятие проходит на территории выставочного центра Berlin Exhibition Grounds (ExpoCenter City) в период с 31 августа по 5 сентября 2018 года. Одновременно с основной экспозицией со 2 с 5 сентября на территории Station Berlin будет проходить и IFA Global Markets, объединяющая покупателей и ОЕМ/ODM-производителей в рамках крупнейшей в Европе сорсинговой выставки сектора электроники.

www.ifa-berlin.com

Anzeigen