März 29, 2024

Писательница из Берлина София Лоренцо представит в Киеве свою книгу „Карина“ 12 марта 2020

В рамках литературного вечера „Сказки о любви“ писательница из Берлина София Лоренцо 12 марта представит в Киеве свою книгу „Карина“.

София Лоренцо родилась и выросла в бывшем СССР. С детства интересовалась литературой, в студенческие годы некоторое время работала журналисткой.

В конце девяностых эмигрировала за границу, жила в Мексике, Испании и Германии. Имеет два высших образования: первое юридическое, второе по специальности «международные отношения, социология». Говорит на пяти языках. Объездила почти 60 стран, в основном по работе, что предполагало интенсивное общение с местным населением и дало некоторые идеи для написания собственного литературного произведения.

В книге «Карина» София Лоренцо, помимо любовных страстей, затрагивает тему эмиграции и ее причины. Как влияет на нас всех семья и что она привносит в нашу взрослую жизнь и в отношения между мужчиной и женщиной? На основе любовного романа обрисованы некоторые плюсы и минусы проживания за границей и разница менталитетов.

Писательница из Берлина София Лоренцо представит в Киеве свою книгу „Карина“ 13 марта 2020

Примером Карины показан путь женщины к самой себе, который ей пришлось пройти в условиях, складывающихся не в пользу героини. Карина – это собирательный образ молоденьких девушек, эмигрировавших в жестокие девяностые за границу. Роман основан на реальных событиях из жизни нескольких человек.

12.03 / 19.00

Ресторан Практика, Ул Бульварно-Кудрявская 3.

Для Регистрация на вечер просто позвоните по телефону:

+38 097 866 26 12

Anzeigen