April 25, 2024
vip

Золотой хит Ламы Сафоновой „Дыши“

В декабре 2019 года в Москве прошла национальная премия „Золотой хит“ от телеканала Music Box Gold. Красная ковровая дорожка собрала звёзд первого эшелона. На неё была приглашена и известная российская певица, продюсер, композитор Лама Сафонова (LAMA). Девушка появилась в необычном «космическом» наряде золотого цвета, который по своей эпатажности просто взорвал интерес публики и журналистов.

«С ТВ-холдингом MusicBox наша дружба длится с самого первого дня его основания , – поделилась звезда , – В 2004 году мы подписали наш первый контракт и так как телеканал был совсем новый, артисты старались поддержать его становление и безвозмездно предоставляли ему свои клипы для ротации. Я отдала им свою работу «Дыши» для эфира. В зрительском SMS-голосовании моя песня держала стабильное первое место на протяжении трех месяцев (мы его периодически «делили» с Димой Биланом).
Сразу после- случилась обложка журнала “MTC-express” c тиражом в 2000 0000 млн экземпляров. А так же обложка бортового журнала «Аэрофлот», который был в каждом пассажирском кресле самолетов и путешествовал в 75 стран мира. А песня «Дыши» разошлась по странам СНГ и дальнему зарубежью в количестве более 400 000 тыс копий. Есть что вспомнить!»

Это первый выход Ламы на музыкальную премию за последние почти три года борьбы за жизнь. Девушка борется с последними стадиями рака.

Будем надеятся, что певица окрепнет и в 2020-м году уже снова выйдет на большую сцену со своим «золотым» авторским хитом «Дыши».

(фото: из архива певицы, сценический костюм на LAMA: от Софи Строкатто и Александра Титкова). www.lamamusic.RU

Anzeigen