März 29, 2024

Следующий соперник Головкина в 2016 году Комментарий

Суперчемпион по версиям WBA и чемпион мира по версии IBF в среднем весе Геннадий Головкин пока не намерен менять весовую категорию до завоевания всех четырех чемпионских поясов в своей. Казахстанский боксер Геннадий Головкин одержал досрочную победу над канадцем Давидом Лемье и к чемпионским поясам WBC и WBA в категории до 72,6 кг добавил титул IBF.

— С Лемье сложился отличный бой, я чувствовал его мощь, но также проявил собственную силу, мои удары потрясали его, — сказал Головкин после боя. — Он достойный чемпион, и я рад, что побил его. Теперь у меня сразу несколько чемпионских поясов, но я хочу завоевать все в этом весе.

Кто же станет следующим соперником Головкина. Боксер считает, что его соперником может стать победитель боя между Мигелем Котто и Саулем Альваресом. „Не знаю, кто из них победит, но я хочу драться с победителем. Останусь в среднем весе, пока не завоюю все пояса“, говорит Головкин. Напомним, что Головкин взял верх над экс-чемпионом мира канадцем Давидом Лемье техническим нокаутом в восьмом раунде.

Следующий соперник Головкина в 2016 году Комментарий

Boxing

Anzeigen