April 20, 2024

Соперник сборной России в плей-офф ЧМ 2018 по футболу Испания

Стал известен соперник сборной России в плей-офф ЧМ-2018. Сборная Испании сыграла вничью с Марокко в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу и сыграет против России в плей-офф турнира. Игра завершилась со счетом 2:2. Счет открыл нападающий сборной Марокко Халид Бутаиб на 14-й минуте встречи, однако уже через пять минут счет сравнял полузащитник мадридского «Реала» Иско. За десять минут до конца матча форвард испанской «Малаги» Юссеф Эн-Несери вывел марокканцев вперед, но хавбек «Сельты» Яго Аспас уже в компенсированное время добыл ничью для Испании. Таким образом, испанцы вышли из группы В с первого места. 1 июля сборная России сыграет против команды Испании в Москве на стадионе „Лужники“.