März 29, 2024
vip

Сосед по ошибке вызвал в Германии полицию на БДСМ вечеринку

Иногда чрезмерная бдительность соседей приводит к весьма комичным вызовам полиции. Занятный случай произошел в Нойштадте, когда полицейских, по ошибке вломившихся на БДСМ-вечеринку, пригласили принять участие в оргии. Один из внимательных жителей Нойштадта вызвал полицию, увидев в окне соседнего дома связанную женщину в окружении нескольких мужчин в масках. Такая картина произвела на него, видимо, жуткое впечатление. Приехав на вызов, полицейские выяснили, что все происходит по взаимному согласию. У вас напротив БДСМ вечеринка, сэр! Вероятно, в таком ключе, они отрапортовали о „вызове“ бдительному соседу напротив.

Сообщается, сосед вызвал полицию, так как увидел в окне противоположного дома связанную женщину и группу мужчин, пытавшихся подвесить жертву. Правоохранители выяснили, что все участники вечеринки действовали по заранее составленному плану. Граждане находились в хорошем расположении духа и пригласили блюстителей правопорядка испытать новые эмоции, но получили отказ.

Сосед по ошибке вызвал в Германии полицию на БДСМ вечеринку

bondage

Фото не с вышеуказанной вечеринки, а с эротической выставки в Берлине. Во время выставки проходят шоу показы и мастер классы БДСМ.

Anzeigen