April 20, 2024

Сотрудники АНО „Транспортная дирекция-2018“ помогают болельщикам

За первую неделю проведения Кубка конфедераций-2017 сотрудники АНО «Транспортная дирекция-2018», обеспечивающие отправление и прибытие болельщиков в дополнительных бесплатных поездах между городами-организаторами, решили 538 вопросов болельщиков. В 65% случаев, болельщики обращались за помощью в связи с несовпадением данных в посадочных купонах с данными паспорта или Fan ID. Во время заполнения данных посадочного купона в системе tickets.transport2018.com необходимо внимательно проверять все данные: они должны полностью совпадать с данными паспорта и Fan ID.

80-ти болельщикам сотрудники оформили посадочные купоны на бесплатные поезда непосредственно на вокзалах перед отходом поезда. Для удобства болельщиков работает ресурс, на котором бесплатные проезд в поездах можно оформить заранее. В связи с тем, что на финальные матчи ожидается увеличение количества желающих поехать на игры, рекомендуется оформить проезд в дополнительном бесплатном поезде заранее.

В 10 случаях из ста, болельщики опаздывали на свои поезда. В таких обстоятельствах сотрудники обеспечивали их посадку на следующий бесплатный поезд до города-организатора матча. Во избежание опозданий, в связи с увеличенным спросом и нагрузкой на вокзалы, а также в связи с тщательной проверкой при входе, рекомендуется приходить на посадку к бесплатным поездам заранее.

«Эти 500 случаев, которые дошли до наших сотрудников на вокзалах, всего 1-2% от общего количества перевезенных болельщиков. Наши сотрудники на местах готовы помочь даже в самых сложных вопросах, в том числе и оформить для болельщика бесплатный проезд прямо на железнодорожном вокзале. Так что, если у болельщиков возникают вопросы, рекомендую обращаться к сотрудникам дирекции на вокзалах»,- подчеркнул генеральный директор АНО «Транспортная дирекция-2018» Терентий Мещеряков.

Сотрудники АНО „Транспортная дирекция-2018“ помогают болельщикам

poesd kk 2017

Anzeigen