April 20, 2024

Спартак Марибор 21 ноября Лига чемпионов 2017 Трансляция Комментарии

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в преддверии матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» выразил уверенность, что его команду ждет сложная игра, а также не исключил появления Роман Зобнина с первых минут.

– Хватит ли у «Спартака» сил и эмоций после «Краснодара» (4:1)?
– У меня нет хрустального шара, чтобы предсказать будущее. Конечно, мы намерены провести хороший матч и знаем, что будет нелегко. Несмотря на поражения от «Ливерпуля» и «Севильи», «Марибор» играет в неплохой футбол. В первом матче мы сами в этом убедились. Самоотдача, мотивация, концентрация должны быть на высочайшем уровне независимо от соперника. Если это не будет, то любой игрок «Марибора» может обеспечить нам проблемы.

– Роман Зобнин в Краснодаре вышел на замену. Готов ли он играть с первых минут?
– Да, безусловно. Не могу гарантировать, что у него в ногах есть все 90 минут, но он готовиться вместе со всеми.

Стали известны арбитры, которые будут работать на матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» — «Марибор», сообщает официальный сайт УЕФА. Главным арбитром встречи назначен шотландец Уильям Коллам. Ассистенты рефери — Дэвид Макгичи и Фрэнк Конно. Дополнительные ассистенты судьи — Бобби Мадден и Джон Битон. Четвертый арбитр — Дуглас Поттер.

Спартак Марибор 21 ноября Лига чемпионов 2017 Трансляция Комментарии

fussball

Матч «Спартак» — «Марибор» пройдет на стадионе «Открытие Арена» в Москве 21 ноября. Начало — в 20:00 мск. В прямой трансляции матч покажет телеканал Матч ТВ.

Anzeigen