April 25, 2024

Спектакль в Берлине „Шекспир. Монологи“ 19 мая 2017

От устроителей Недели российского кино и фестиваля «Российская театральная весна» премьерный показ спектакля в Берлине. Спектакль в Берлине „Шекспир. Монологи“ пройдет в Русском доме в Берлине 19 мая 2017. Удивительная возможность за один вечер прикоснуться к миру главных произведений величайшего драматурга мира.

Sheakspeare_Monolog

Спектакль в Берлине „Шекспир. Монологи“ 19 мая 2017

«ШЕКСПИР. МОНОЛОГИ»

На русском языке

«Шекспир. Монологи» — это девять героев и их чувства, оголенные как нерв. В спектакле использованы отдельные монологи из различных пьес и сонетов Шекспира, основной темой которых является любовь во всех ее проявлениях и поиск гармонии в пространстве и времени.

Sheakspeare _Monolog_1

Автор идеи и исполнитель — Владимир Скворцов, заслуженный артист РФ, один из ведущих актеров театра „Et Cetera“ п/р Колягина. Сыграл более 50-ти ролей в лучших московских театрах и столько же в кино, работал с мировыми театральными режиссерами, такими как Роберт Стуруа, Петер Штайн и др. Лауреат фестивалей „Новая драма» и «Золотая маска». В качестве режиссера поставил семь спектаклей и снял два фильма.

Sheakspeare_Afisha

Билеты на спектакли: biletru.de, kontromarka.de, eventim.de, в театральных кассах на Lietzenburgerstr. 16 и в вечерней кассе Русского дома за час до начала спектакля. Билеты для льготных категорий граждан можно забронировать, отправив заявку на [email protected] или купить перед началом спектакля в вечерней кассе Русского дома.

Спектакль в Берлине „Шекспир. Монологи“ 19 мая 2017

Большой зал Российского дома науки и культуры
Friedrichstrasse 176-179
10117 Berlin76-179

19 мая 2017 года
19:00

Anzeigen