April 25, 2024

Спектакль „На струнах дождя“ в Германии 2020

Спектакль „На струнах дождя“ в Германии 2020. Спектакли пройдут в Германии с 23 по 28 сентября. 23 сентября спектакль „На струнах дождя“ в Гамбурге, 28 сентября в Русском доме в Берлине.

Самая обаятельная и привлекательная звезда русского кино, умолявшая «позвонить ей, позвонить», уже в сентябре 2020 года приезжает в Германию со своим спектаклем «На струнах дождя» по пьесе Альберта Ковальского.

Народную артистку Ирину Муравьёву знают все! Кокетка Люда из «Москва слезам не верит», наивная Нина из «Карнавала», трогательная Надя из «Самая обаятельная и привлекательная» — эти роли ещё в советское время сделали Муравьёву мегазвездой кинематографа! Фильмы с её участием видел каждый, а вот увидеть Ирину Вадимовну на сцене – очень редкая удача для жителей Германии.

«На струнах дождя», Альберт Ковальский
Интригующая комедия с элементами детектива

За окном дождливая лондонская осень. Высокие потолки, промозглые стены. Квартира одинокой женщины Беллы. Порой к ней заглядывают знаменитые особы, мужественные генералы, восточные красавцы и американские миллиардеры, но чаще ей приходится коротать время в обществе немногословной служанки. Воспоминания из прошлой, красивой жизни призраками бродят вокруг и яркими вспышками оживают в рассказах хозяйки. Однако вечера превращаются в борьбу с жутким, томительным одиночеством. И вдруг — раздаётся звонок в дверь. Визит молодого человека как шанс начать жизнь снова, как новый мотив в мелодии старинного танго даёт Белле надежду. Она предлагает юноше поселиться у неё, но с одним условием: он может днём делать всё, что ему вздумается, но вечером он должен быть дома и превращаться в немого слушателя.

Спектакль „На струнах дождя“ в Германии 2020

https://starsarena.eu/

Anzeigen