April 19, 2024

Спектакль „Скажи, что меня любишь“ в Берлине 20 мая 2017

Одна из самых романтичных и драматичных историй любви ХХ века. Cпектакль основан на романе по переписке писателя Э.-M. Ремарка и актрисы Марлен Дитрих. В письмах писателя к кинодиве не только яркое и нежное чувство, но и тоска, ревность, отчаяние от невозможности быть вместе. В спектакле заняты артисты Елена Захарова и Владимир Скворцов.

В архиве Елены Захаровой более 80-ти работ в кино и около 30-ти в театре. Актриса работала с мировыми театральными режиссерами, такими как Петер Штайн, Деклан Данеелан и др. Имеет несколько номинаций и призов различных фестивалей.

skaschi_saharova_Foto

Владимир Скворцов — заслуженный артист РФ, один из ведущих актеров театра „Et Cetera“ п/р Колягина. Сыграл более 50-ти ролей в лучших московских театрах и столько же в кино, работал с мировыми театральными режиссерами, такими как Роберт Стуруа, Петер Штайн и др. Лауреат фестивалей „Новая драма» и «Золотая маска». В качестве режиссера поставил семь спектаклей и снял два фильма.

От устроителей Недели российского кино и фестиваля «Российская театральная весна» премьерный показ спектакля в Берлине.

Большой зал Российского дома науки и культуры
Friedrichstrasse 176-179
10117 Berlin76-179

20 мая 2017 года
19:00

Скажи мне, что ты меня любишь.

На русском языке

Спектакль „Скажи, что меня любишь“ в Берлине 20 мая 2017

skaschi ljubisch_foto

Идея спектакля: Алексей Прупес.
Постановка: Владимир Скворцов.

Sheakspeare_Afisha

Билеты на спектакль «Скажи мне, что ты меня любишь» в Германии вы можете заказать на нашем сайте on-line или по телефону 030 263 933 999. Biletru.de – ваш надежный партнёр при покупке билетов на все русские театральные постановки в Германии и Европе!

Билеты для льготных категорий граждан можно заранее забронировать, отправив заявку на [email protected] или купить перед спектаклем в вечерней кассе Русского Дома.

Anzeigen