März 28, 2024

Спектакль Вредные привычки в Германии 2014

Интригующая, сентиментальная, шутливая и философская история в исполнении замечательных артистов театра и кино. „Частный театр“ представляет новый спектакль «Вредные привычки», который смотрится на одном дыхании! В ночь перед Рождеством трое мужчин попадают в одну камеру за нарушения общественного порядка: один — за курение в неположенном месте, второй — за чрезмерное употребление спиртного, третий — за превышение скорости. И помочь им некому кроме молодой девушки-адвоката. Да и та оказывается вовсе не защитницей. Хотите узнать, как будет разворачиваться эта история? Заказывайте билеты и приходите с друзьями — вы получите массу удовольствия и достаточно поводов посмотреть с неожиданной стороны на привычные вещи.

Режиссёр: Тимофей Сополёв
Сценическая версия: Максим Резник

В ролях:
– Сергей Шакуров (Народный артист РСФСР; снимался в таких фильмах как „Визит к Минотавру“, „Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона“ „Высоцкий. Спасибо, что живой“, „Брежнев“)
– Даниил Спиваковский (Заслуженный артист России; снимался в таких фильмах как „Утомленные солнцем 2: Предстояние“, „Обитаемый остров“, „Сделано в СССР“)
– Михаил Полицеймако (телеведущий «Утро на НТВ», „О самом главном“ и др; сыграл в спектаклях как „День Радио“, „День выборов“, „Ladies Night. Только для женщин“)
– Альбина Джанабаева (экс-солистка группы „ВИА-Гра“; снималась в таких фильмах как „ДМБ – 002“, „Измена / Betrayal“, „Операция „Праведник“ )

durnie p 1

Премьера спектакля по пьесе французского драматурга Филиппа Леллуша «Пить, курить и превышать скорость» состоялась в России этой осенью, и постановка уже собрала массу положительных рецензий и откликов зрителей.

«Вредные привычки» – это спектакль, который заставит влюбиться в современный театр. Кроме отлично подобранного состава актеров (особенно интересна в роли девушки-адвоката, которая на самом деле оказывается ангелом, экс-участница группы «ВИА-Гра» Альбина Джанабаева), неординарного сюжета, зрители будут удивлены интересными решениями в области сценического пространства при помощи технологии 3D Video Mapping.

Приходите посмотреть на современную сказку для взрослых. Ценители настоящего театрального искусства останутся более, чем довольны!

http://starsarena.de/

Anzeigen