April 26, 2024

Спортивная вечеринка в Москве в преддверии Нового года 2015

В Москве пройдет самая спортивная вечеринка, в преддверии Нового года 2015. Вечеринка с участием известных спортсменов состоится 25 декабря в клубе „АРТИСТ“. Среди гостей вечера: Александр Харламов (хоккей), Алексей и Галина Немовы (гимнастика), Вик Уалд и Алена Заварзина (сноуборд), чемпионы Дмитрий и Федор Чудиновы (бокс), Сергей Астахов (рукопашный бой), Анастасия Гребенкина (фигурное катание), Лидия Скобликова (конькобежный спорт), Мария Бутырская (фигурное катание), Вячеслав Фетисов (хоккей), Алексей Яшин (хоккей), а также Алексей Кравченко, Алексей Лысенков, Виктор Гусев, Евгений Папунаишвили, Владимир Епифанцев и многие другие.

25 декабря: Спортивный Новый Год в «СССР» и триумфальное завершение спортивного сезона-2014. 25 декабря сеть лучших фитнес-клубов столицы «СССР» собирает друзей, чтобы подвести итоги уходящего спортивного года и отпраздновать приближающийся Новый Год на самой яркой и спортивной вечеринке «СОЮЗ-2015».

За 2014 год произошло много событий, как на международной арене, так и на спортивной. В Сочи прошла 22 зимняя Олимпиада в результате, которой Россия заняла первое место. Наша сборная по хоккею триумфально выиграла чемпионат мира. К России присоединился Крым, где в августе впервые прошел исторический международный турнир по боксу и громкий бой россиянина Дмитрия Чудинова против француза Мехди Буадлы, санкционированный всемирной боксерской ассоциацией WBA. А в начале декабря брат Дмитрия – Федор Чудинов, красиво завершил сезон большого бокса, завоевав титул чемпиона мира WBA в поединке против австралийца Бена МакКалоха. Сеть Спортивных Сооружений России (СССР) запустила 8 новых современных фитнес клубов премиального класса.

tree (1) (3)

Все главные герои спортивного 2014 года соберутся 25 декабря в клубе АРТИСТ, чтобы принять участие в чествовании победителей, вспомнить самые яркие победы и поздравить сеть фитнес-клубов СССР с успешным чемпионским стартом. Сеть Спортивных Сооружений России – «СССР» – новый концептуальный фитнес-центр премиум-класса, в 2014 году в Москве и Подмосковье открылись 8 клубов и планируют не останавливаться на достигнутом!

Партнеру и хорошему другу «СССР» спортивному промоутеру Владимиру Хрюнову и его команде, тоже есть что отметить в этом уходящем году, ставшим знаковым для подопечных боксеров Владимира, поэтому Хрюнов и его команда, также присоединяются к празднованию супер вечеринки СОЮЗ – 2015 под общим девизом Сети Спортивных Сооружений России „Наше! Лучшее!“

25 декабря в числе почетных гостей присутствует В Хрюнов и чемпионы мира братья Чудиновы. Концертную программу представят Ирина Дубцова, Катя Лель, рэпер Лигалайз, барабанщики VASILIEV GROOVE, Настя Любимова, победитель премии Russia Muzic box в номинации лучший артист шансона 2014 Виктор Петлюра и другие звезды, которые выступали на самых ярких шоу на протяжении всего года.
Все гости вечера станут свидетелями эксклюзивного новогоднего поздравления от самых ярких спортивных звезд, насладятся концептуальными напитками бара Black Energy и получат новогодние подарки от Деда Мороза и самых очаровательных Снегурочек , которые покорили весь Старый Свет на конкурсе Евровидение в этом году – сестер Толмачевых!

Специальные гости вечера спортивного Нового Года в «СССР»: Александр Харламов (хоккей), Алексей и Галина Немовы (гимнастика), Вик Уалд и Алена Заварзина (сноуборд), чемпионы Дмитрий и Федор Чудиновы (бокс), Сергей Астахов (рукопашный бой), Анастасия Гребенкина (фигурное катание), Лидия Скобликова (конькобежный спорт), Мария Бутырская (фигурное катание), Вячеслав Фетисов (хоккей), Алексей Яшин (хоккей), а также Алексей Кравченко, Алексей Лысенков, Виктор Гусев, Евгений Папунаишвили, Владимир Епифанцев и многие другие.

Anzeigen