April 26, 2024

St. Petersburg Harley® Days 2016

В Берлине недавно представили туристский потенциал Санкт-Петербурга. Запоминающее впечатление произвела презентация фестиваля St.Petersburg Harley® Days.
St. Petersburg Harley® Days – это единственное в России крупное международное мотоциклетное событие, входящее в мировую систему фестивалей Harley-Davidson®.

parad

music_program_harley

Традиционно в программе мероприятия:

– Торжественный мотопарад с Дворцовой площади по главным улицам и набережным города;
– тест-райд новых мотоциклов Harley-Davidson®;
– конкурс авторских мотоциклов Custom Bike Show;
– конкурс красоты Lady of St. Petersburg Harley® Days;
– трюковая езда Stunt Riding Show;
– парад-карнавал оригинальных транспортных средств Crazy Wheels;
– вечерний парад мотоциклов с подсветкой Night Light Ride;
– концертная программа, торговая ярмарка, детская площадка.

motoparade

В рамках фестиваля проходит Международная Деловая конференция St. Petersburg Harley® Days Summit, на которой обсуждаются вопросы развития сотрудничества и новые возможности для бизнеса в Петербурге. Фестиваль проходит в самом центре города на протяжении 4 дней. В 2015 году St.Petersburg Harley® Days посетило 87 000 человек, мероприятие собрало гостей из 20 стран, в Торжественном Параде проехало 2 470 мотоциклистов. Сам парад признан самым красивым городским мотопарадом в мире.

Harlei-Faces

Особые заслуги:

В 2014 г. Фестиваль отмечен Губернатором Санкт-Петербурга, как главное мероприятие города в области событийного туризма.
Фестиваль награжден грамотой за „Значительное достижение 2014 года“ от Санкт-Петербургского отделения Американской торговой палаты в России.
В 2014 году компанией Harley-Davidson Фестивалю вручен «Сертификат Признательности».
В сентябре 2015 г. Фестиваль стал лауреатом регионального этапа Национальной премии в области событийного туризма в Северо-Западном федеральном округе.
В октябре 2015 г. Фестиваль занял 2 место среди 688 проектов Национальной премии «Russian Event Awards», в номинации «Лучшее событие в области популяризации событийного туризма», а по оценкам зрительских и судейских симпатий вошло в пятерку лучших проектов страны.

Фестиваль проводится в Санкт-Петербурге с 2011 года и 2016 году отметит пятилетний юбилей.

Юбилейная программа обещает удивить всех гостей и участников эксклюзивными событиями, которые еще никогда не проходили в Санкт-Петербурге!

Приглашаем Вас 11-14 августа 2016 года на фестиваль St.Petersburg Harley® Days

Anzeigen