März 29, 2024

Стена раскраска „Современная Москва“ в Русском доме в Берлине

В рамках Дней Москвы в Берлине 14 ноября будет представлен интерактивный арт-объект – стена-раскраска «Современная Москва», а также состоится встреча с художником Максом Гошко-Даньковым. Любой жедающий может принять участие в мероприятии и раскрасить на макете виды и достопримечательности двух столиц – Москвы и Берлина. Начало в 17.00.

Макс Гошко-Даньков – необычный современный художник, заново пересмотревший традиционную декоративную живопись, а также работающий на стыке поп-арта и фигуратива. Персональные выставки художника проходят по всему миру, включая Дубай (2016) и Москву (Центр Гиляровского, Музей Москвы, 2018). Стиль Макса востребован международными брендами и они приглашают его к участию в коллаборациях.

max goschko dankow berlin moskwa

Макс Гошко-Даньков обладает внушительным портфолио: Подвижной Состав в Московском Метро «A Cappella-2018», Стены-раскраски к фестивалям, включая «Ночь в Музее-2018» и праздник «Активного Гражданина-2018» в Парке Горького, а также входная группа Парка Горького на День Города в 2016 году.

max goschko dankow

Дни Москвы пройдут в Берлине с 13 по 17 ноября 2018 года.

Anzeigen