April 18, 2024

Стивен Сигал проведет тренировку на самой высокой точке Европы

24 мая на самой высокой точке Европы – смотровой площадке проекта PANORAMA360 пройдет уникальное событие – показательная тренировка с участием Стивена Сигала и бойцов-участников первого масштабнейшего международного шоу проекта «ЖАРА Fight Show», которое с размахом пройдет 30 мая в Москве на одной из лучших площадок столицы Vegas City Hall.

Всемирно известный актер, музыкант, титулованный боец айкидо и наш новый соотечественник Стивен Сигал недавно вновь прибыл в Москву, чтобы всерьез заняться своим новым беспрецедентным российским проектом – промоутерской компанией по смешанным единоборствам «ЖАРА FIGHT», которую он возглавил в качестве президента. Господин Сигал приехал, чтобы лично проконтролировать подготовку к первому масштабнейшему международному шоу проекта «ЖАРА Fight», которое с размахом пройдет 30 мая в Москве на одной из лучших площадок столицы Vegas City Hall.

В рамках промо международного бойцовского шоу организаторами запланировано несколько крупных и социально значимых мероприятий. Так 24 мая на самой высокой точки Европы – смотровой площадке проекта PANORAMA360 – состоится показательная тренировка по кикбоксингу а и спортсменов, которые будут выступать в рамках первого масштабнейшего международного шоу проекта «ЖАРА Fight» 30 мая. Президент компании ЖАРА FIGHT Стивен Сигал станет почетным зрителем и спикером этого необычного события. Уникальная тренировка, проведенная на высоте в 360 метров, обещает стать «самой высокой» за всю историю единоборств и по задумке организаторов шоу имеет все шансы попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Событие будет зафиксировано согласно всем установленным требованиям, а материалы будут переданы в штаб-квартиру в Лондоне для регистрации нового мирового рекорда.

Смотровая площадка проекта PANORAMA 360, которая находится на 89 этаже Башни «Федерация Восток» комплекса «Москва-Сити», уже была официально занесена в Книгу рекордов России как «Смотровая площадка на самом высоком этаже здания в Европе». Рекорд был официально подтвержден и зафиксирован в конце октября 2017 года. Теперь это уникальное место имеет все шансы попасть и во «Всемирную книгу рекордов». На площадке работают 10 тематических зон, среди которых проекционное шоу, эко-кафе, сувенирный магазин и фотозона, а также уменьшенная копия фабричной производственной линии мороженого «Чистая линия».

Напомним, что по словам вице-президента промоутерской компании «ЖАРА Fight» Владимира Хрюнова, первое шоу «ЖАРА Fight», которое с размахом пройдет 30 мая в Vegas City Hall, положит начало целому циклу ярчайших бойцовских шоу в разных видах смешанных единоборств. „Мы хотим заниматься организацией бойцовских шоу в разных видов единоборств, не ограничиваясь отдельными видами спорта – рассказал вице-президент компании «Жара Fight» Владимир Хрюнов. – Новый убойный формат — «ЖАРА Fight Show» — это серия зрелищных соревнований в нескольких видах боевых искусств. Vegas City Hall был выбран резиденцией «ЖАРА Fight Show» неслучайно, эта площадка уже приняла несколько громких международных турниров по рукопашному бою и успела зарекомендовать себя одной из самых удобных и современных арен для смешанных единоборств в России. ».
Соревноваться на ринге будут атлеты в среднем, тяжелом и супертяжелом весе. Страну-хозяйку Россию на турнире представят Сергей Харитонов, Михаил Чалых и Артем Левин. Главный бой состоится между Забитом «Маугли» Самедовым (Азербайджан) и Фредди ‘Crazy Horse’ Кемайо (Freddy Kemayo/Франция). Кроме культовых спортсменов, зрителей ждут выступления артистов: ST, Скруджи, Doni, Кравц, Эмма М и специальный перформанс от легендарного голливудского актера, продюсера, бойца, а теперь и президента новой ассоциации «ЖАРА Fight Show» Стивена Сигала. Трансляция бойцовского шоу пройдет на канале МАТЧ ТВ.

Стивен Сигал проведет тренировку на самой высокой точке Европы

steven seagal

ДАТА ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКИ: 24 мая
МЕСТО: Смотровая площадка PANORAMA360, башня «Федерация Восток», Москва-сити
СТАРТ ТРЕНИРОВКИ: 16.00
Количество билетов на смотровую площадку ограничено, бронируйте и выкупайте на сайте https://pnr360.ru
Телефон для справок +7 (495) 151-94-94
Адрес: Пресненская набережная, 2 (ТЦ „Афимолл Сити“, малый атриум) – касса Смотровой площадки

Anzeigen