April 24, 2024

Брендон Стоун и Арсений Бородин „Attention“ Видео Голос 3 ноября 2017

Арсений Бородин и Брендон Стоун порадовали своим ярким поединком почитетелей музыкального шоу Голос. Бородин и Стоун исполнили песню Attention Чарли Пута. В 2017 году эта песня вышла синглом со второго альбома музыканта Voicenotes. Премьера прошла в ходе инсталляции, имитирующей реакцию мозга на чужое внимание. Пут впервые исполнил песню вживую на американском шоу «Голос». Испонение Пута мы не видели, а выступление Брендона Стоуна и Арсения Бородина уже посмотрели в повторе и уверен многие посмотрят это зрелище еще ни раз. Было очень круто!

brandon stone

С одной стороны удивил выбор Димы Билана поставить двое таких исполнителей в один Поединок, ведь таким образом он лишал свою команду одной звезды. С другой стороны, только при наличии на сцене таких ярких личностей и свершаются такие событийные дуэты, как Бородин и Стоун. А здесь еще эффект шоу, поединка, борьбы, накала эмоций. В итоге зрители стали свидетелями уникального выступления.

Кто еще не посмотрел, смотрите, наслаждайтесь хорошей музыкой и классным исполнением.

borodin golos

Брендон Стоун и Арсений Бородин „Attention“ Видео Голос 3 ноября 2017

https://www.1tv.ru/shows/golos-6/vystupleniya/brendon-stoun-i-arseniy-borodin-attention-golos-6-poedinki-fragment-vypuska-ot-03-11-2017

Anzeigen