April 20, 2024

Страхование в Германии

Страхование в Германии ведется по разным категориям риска. В рамках программ страхования Allianz производит страхование имущества, профессиональной ответственности, жизни и здоровья сотрудников, а также страхование отдельных видов рисков. Специалистами компании разработаны комплексные программы страхования предприятий, оптимизированные для потребностей предприятий различных отраслей экономики.

Страхование в Германии

Страховые услуги для предприятий

Для предприятий, которые решили открыть и развивать свой бизнес в Германии, компания Allianz Klecker GbR может предложить множество важных услуг. По желанию клиента, заинтересованного в страховании своего предприятия, могут быть подготовлены индивидуальные пакеты страховых услуг, максимально учитывающие специфику конкретного бизнеса.

Страхование в Германии

Страхование от несчастного случая в Германии

Бывают случаи, когда ваш бизнес не связан с опасным производством или рисками, однако с сотрудником, тем не менее, может произойти несчастный случай. Когда это случается на работе, компания теряет не только деньги, необходимые для компенсации несчастного случая. При этом вы можете избежать непредвиденных расходов. Для этого необходимо заранее застраховать своих сотрудников от несчастного случая.

Вы сами сможете выбрать программу страхования от несчастного случая в Германии. К примеру, вы можете страховать сотрудника только в рабочее время или приобрести для него круглосуточную защиту.

Страхование частного лица несчастного случая в Германии

Страхование от несчастного случая в Германии. Страхование от несчастных случаев и болезней. Программы страхования подготовлены для индивидуального и коллективного страхования. Индивидуальное страхование от несчастных случаев на период исполнения трудовых обязанностей, в быту.

Страхование в Германии

Менеджер по вопросам страхования Валерий Цитцер может дать вам компетентные консультации на русском языке о страховании в Германии.

13.06.28 - Shooting Allianz Klecker

Адрес

Klecker GbR Allianz Generalvertretung

Русскоговорящий менеджер по вопросам страхования Валерий Цитцер

Schweinheimerstr. 18
63739 Aschaffenburg

Тел. +49 (0) 6021-771 00 50
Моб. +49 (0) 160-963 21 911

Skype: zitzer_valera

Майл: [email protected]

Сайт: https://vertretung.allianz.de/agentur.klecker/

Anzeigen