April 25, 2024
vip

Телеканал СТС экологическая акция в декабре 2019

23 декабря телеканал СТС вместе с ведущими Еленой Летучей и Александром Роговым запускает экологическую инициативу BAG TO NATURE, направленную на осознанное потребление вещей.

Каждый год индустрия развлечений дарит не только эффектные мероприятия, но и сотни пресс-воллов, баннеров, ролл-апов, которые после отправляются в мусорный бак. СТС вместе с амбассадором акции Еленой Летучей дал вторую жизнь своему годовому запасу винила, сделав из него модные и долговечные сумки-шопперы, и призывает всех представителей индустрии присоединиться к проекту #BAGTONATURE.

Елена Летучая, телеведущая: «Я рада, что СТС первым из федеральных телеканалов обращает внимание на вторичное использование вещей. Сейчас планета задыхается от мусора, что вызывает тревогу. И когда такие крупные корпорации проводят экологические акции, это становится важным шагом на пути к осознанному потреблению в рамках всей страны. Считаю, что нужно создавать правильные тренды, и, надеюсь, что коллеги из развлекательной индустрии к нам присоединятся».

Александр Рогов, главный стилист канала СТС, ведущий и продюсер шоу «Рогов в городе»: «Я за осознанное потребление, поэтому мне приятно стать лицом экологической акции СТС. Часто говорю о том, что можно быть клиентами комиссионок, совершенно без стыда ходить в секонд-хенды, в которых продаются просто уникальные вещи за небольшие деньги, и вы точно будете знать, что даёте им вторую жизнь. Кстати, для своего бренда одежды планирую сделать капсульную коллекцию из уже готовых вещей, которые буду апгрейдить».

Инициативу СТС поддержали популярные актёры, телеведущие и блогеры, которые примерили новую сумку и поделились экосоветами.

Anzeigen