März 29, 2024

СТС Детки предки 24 октября 2020 Семейная викторина

24 октября в 12:00 ведущая Елена Летучая снова возглавит два противоборствующих лагеря родителей и их детей в семейной викторине СТС «Детки-предки». Угадать правильные ответы российским семьям, в том числе семьям солиста «На-На» Владимира Лёвкина и блогера Арины Даниловой, помогут приглашённые звёзды. Среди них — Шура, IOWA, Алёна Апина, Сергей Жуков, Алексей Глызин, Юрий Николаев, Юлия Меньшова, Михаил Галустян, группа «Самоцветы», Карина Кросс, Николай Цискаридзе, Катя Лель, Mitchel, Виктор Дробыш и другие.

Семейное шоу СТС «Детки-предки» — это викторина, в которой дети от 10 до 16 лет бросают вызов взрослым старше 45 лет, двадцать первый век сражается с двадцатым. Участникам двух семей предстоит отвечать на каверзные вопросы, угадывать звёзд, песни, фильмы и вещи незнакомого им времени. Команда, набравшая большее количество баллов, проходит финальное испытание, которое поможет им выиграть 200 000 рублей.

Елена Летучая, ведущая: «Шоу имеет глубокий социальный смысл — через игру мы сближаем поколения, за что нас каждый раз благодарят участники. Вот так мы с командой СТС делаем мир немного добрее. И во втором сезоне вы увидите больше неожиданных и любимых всеми гостей, зажигательных музыкальных номеров, почувствуете больше драйва и получите много полезной информации».

Во втором сезоне Елена снова появится в образах от главного стилиста канала СТС Александра Рогова. «Мы ещё в первом сезоне сошлись с Сашей на том, что будут эксперименты. Саша в этот раз также предложил мне разные варианты сочетаний XX и XXI века, что здорово, потому что обычно я лично занимаюсь своим гардеробом, но в данном случае сама бы не справилась», — добавляет Елена.

В новых выпусках семьям предстоит узнать причёску или одежду на моделях, деликатес другого времени, попробовав на месте, разгадать лайфхаки, видя перед собой предметы, угадать название танца по номеру на сцене и недостающие элементы плаката или мема. Главным атрибутом каждого выпуска станет музыкальный конкурс — выступление приглашённой звезды, песню которой участникам необходимо распознать.

«Детки-предки», 2-й сезон
Премьера на СТС — 24 октября в 12:00!
По субботам
Производство: студия JUICE
Жанр: семейная викторина
Хронометраж: 48 минут
Количество выпусков в сезоне: 10
Ведущий: Елена Летучая
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Максим Рыбаков, Антон Федотов
Продюсеры: Александра Гройсман, Илья Собинов, Илья Комаров

Anzeigen