April 26, 2024

Марафон лучших мировых блокбастеров на телеканале СТС с 1 по 11 мая 2020

С 1 по 11 мая канал СТС проводит праздничный марафон лучших мировых блокбастеров. Впервые на российских телеэкранах появится фантастический триллер «Мег: Монстр глубины» с Джейсоном Стэйтемом, чей герой сразится с доисторической 23-метровой акулой.

Компанию ему составят Джонни Депп с легендарной франшизой «Пираты Карибского моря», Райан Рейнольдс с нашумевшим боевиком «Дэдпул», Дуэйн Джонсон с комедией «Спасатели Малибу» и другие голливудские звёзды. А юных зрителей ждут все части популярных мультфильмов: «Гадкий Я», «Мадагаскар», «Монстры на каникулах», «Миньоны» и «Кунг-фу Панда», главного героя в котором озвучил актёр и ведущий канала СТС Михаил Галустян.

Елена ЛЕТУЧАЯ («Детки-предки»): «Самая любимая история, конечно же, „Пираты Карибского моря“. Всегда буду ждать продолжения этой приключенческой франшизы с невероятным Джонни Деппом. Я также очень люблю ярких и смешных персонажей „Мадагаскара“. Но особенно хочется пересмотреть „Полицейскую академию“ –– фильм моего детства. Тогда я училась в школе, мы брали кассеты напрокат и смотрели эту классную комедию. Все мои друзья и одноклассники знали персонажей, а фразы и шутки оттуда разошлись по всей стране».

Сергей СВЕТЛАКОВ («Светлые новости»): «Однозначно голосую за „пиратов“. Это классное кино! Сейчас кругом всё: триллер, драма, ужасы, комедия. А нам бы приключений! Хотя бы так, сидя на диване, все попутешествуем. Так что пойду из трёх кабачков и скотча сделаю треуголку, а из четырёх –– саблю».

Anzeigen