April 25, 2024

Студия Квартал 95 в Германии 2014

Что держит нас, когда вокруг бушуют страсти, «кусаются» цены и не могут между собой договориться политики? Что позволяет оставаться человеком и сохранять веру в светлое будущее, несмотря ни на что? Что дает силы не опустить руки и двигаться вперед? Смех – вот что продлевает нашу жизнь и наполняет её смыслом даже тогда, когда кажется, что его уже нет. Здоровый искренний смех, который способен заставить посмотреть на свои проблемы совсем по-другому, или просто забыть о них хотя бы на два часа.

Терапия смехом особенно эффективна в компании настоящих профессионалов – ребят из Студия Квартал 95. А в том, что они профессионалы, сомневаться не приходится – каждый из них прошел «суровую» школу КВН и точно знает, какой ценной может быть шутка, когда она произносится к месту и ко времени. А ещё каждый из них – артист, яркий талант, индивидуальность, и просто яркая харизматичная личность, за которой интересно наблюдать на сцене.

Вот уже больше 10 лет эти ребята доказывают, что жизнь не такая уж страшная штука, если относиться к ней с улыбкой. И столько же лет им верят люди, которые с удовольствием приходят на их концерты для того чтобы всласть посмеяться и над собой тоже.

Создатели самых популярных в Украине юмористических программ, авторы суперпопулярного сериала «Сваты», основатели студии, на которой создаются кассовые фильмы – и это только немногое из того, чем занимаются неутомимые энергичные ребята из Квартала 95. Перечислять их заслуги и все успешные проекты можно сколь угодно долго, но лучше просто прийти на концерт и подарить себе два часа безудержного веселья, искреннего смеха и настроения, которое останется с вами надолго. Артисты студия Квартал 95 славятся своим умением зарядить зал позитивом такой мощности, какая и не снилась модным телевизионным целителям конца ХХ века.

Несмотря на немаленькую карьеру, огромный послужной список и весьма длительную телевизионную жизнь, артисты студия Квартал 95 остаются свежими, юными и молодыми душой, какими были в самом начале своего творческого пути. Коллеги на сцене, друзья в жизни, они всем поклонникам дают пример того, как удачно может сложиться жизнь, если разрешить себе каждый день хоть немножечко смеяться.

Музыкальные номера, забавные миниатюры, острые пародии, в которых вы без труда узнаете всем известных личностей – и всё это в исполнении любимых артистов, которыми по праву гордится вся Украина. А ведь ребята ещё и с удовольствием общаются с залом, приглашают в свои концерты звезд первой величины и делают все для того, чтобы каждый раз выглядеть по-новому, свежо, современно и на злобу дня.

В каждом городе Украины, Европы и Америки любимых артистов ждут с нетерпением, чтобы сполна насладиться великолепным зрелищем, а потом с удовольствием долго ещё обсуждать с друзьями и взрываться смехом, вспоминая самые забавные моменты и самые острые шутки, которых у ребят всегда достаточно даже для самых придирчивых зрителей.

Kvartal_95_-_Plakat_klein

Если вы ещё ни разу не были на концерте студия Квартал 95 – просто поверьте, что это именно то, что вам необходимо. Если были – значит, скорее всего, уже купили билет и зачеркиваете дни в календаре в ожидании чудесного незабываемого шоу.

В нашей жизни, такой стремительной, такой быстрой, такой непредсказуемой, всегда есть момент, когда можно просто поставить её «на паузу», сесть и подарить себе два часа смеха, радости, приколов, по-настоящему зажигательного шоу от Квартала 95.

Если правда то, что 10 минут смеха продлевают жизнь на 5 лет, можете быть уверены – с этими ребятами вас ждет долгая и счастливая жизнь.

Tickets Online bestellen: http://eventerra.de

Tickets Hotline: 0451 – 30 50 99 00

Anzeigen