März 28, 2024

Якоб Штыбен проведет бой на GLORY 75 в Утрехте 29 февраля 2020

Якоб Штыбен примет участие в GLORY 75 в голландском городе Утрехт. Его следующим соперником станет Юсри Балгаруи (Yousri Belgaroui). Поединок состоится 29 февраля. „Это самый сильный противник в моей профессиональной карьере. Передо мной поставлена адача, которая сделает меня сильнее. Юсри Белгаруи более опытнее и на несколько сантиметров (рост- 196см ) выше меня. Он тренируется в одном из самых известных спортивных залов в мире, Mike’s Gym. Там где тренируется легенда К1 Badr Hari и Gökhan Saki . Юсри занимает 5 место в мировом рейтинге (по рейтингу Combat Press) и 2 место в мировом рейтинге GLORY. Это будет бой перед его домашней кулисой. Он с детства занимается в голландской школе Mikes Gym“, – отметил Якоб Штыбен.

Интересно, что Штыбен готовится к бою на разных континентах и в трех странах. Якоб тренировался в Германии, затем в Африке, а сейчас в Нидерландах.

„Первую часть моей подготовки к этому бою я провел в Африке в городе Гамбия. В программу входила функциональная и физическая работа. Ну и, конечно, ментальный настрой. На неделю поехал в Нидерланды в тренировочный лагерь. Там хорошие партнеры для спаррингов, что одна из главных составляющих хорошей и полноценной подготовки“. – рассказал Штыбен.

Якоб Штыбен проведет бой на GLORY 75 в Утрехте 29 февраля 2020

Anzeigen