April 25, 2024

SUPERIOR FC 14 Турнир по смешанным боевым искусствам в Германии

Турнир по смешанным боевым искусствам в Германии. Superior FC после перерыва представляет свое новое событие и приглашает всех поклонников и фанатов смешанных боевых искусств 21 мая в Дюрен. От выбора спортсменов до гигантского восьмиугольника 30 футов, все было разработано до мельчайших деталей и реализуется на ваших глазах. Superior FC является одной из немногих компаний, которая с 2009 года специализируется на организации и проведении профессиональных мероприятий ММА международного уровня. Благодаря нашим тесным контактам с ММА организациями в более чем 26 странах, мы имеем огромную базу профессиональных спортсменов, лучшие из которых и будут представлены в Дюрене.

ММА (Mixed Martial Arts) – вид спорта, сочетающий в себе элементы всех самых известных боевых искусств – как ударных – бокс, кикбоксинг, каратэ, таэквондо, джиу-джису и т.д., так и бросковых – вольная, греко-римская борьба, самбо, дзюдо. Этот сравнительно молодой и зрелищный спорт стремительно набирает большую популярность в мире и привлекает все больше поклонников. Анализ рынка подтвердил растущий интерес к этому виду спорта и состязаниям ММА. Помимо удовлетворения этого спроса, мы видим свою задачу в том, чтобы сделать наши события „социально приемлемыми“. Ведь в основе спорта ММА лежит очень строгий набор правил, где в первую очередь речь идет о честной борьбе, уважении к сопернику и прекрасной физической подготовке.

Superior FC является на сегодняшний день единственной компанией, которая впервые в Германии организовала и провела полноценный годовой турнир, состоящий из 5 этапов, за чемпионские пояса по версии Superior FC в 6 весовых категориях. В течении всего 2012 года зрители следили за ходом захватывающего турнира, целью которого было рождение переходных чемпионских поясов по версии SUPERIOR FC, в результате которого и определились первые чемпионы.

«SUPERIOR FC – Это настоящая борьба» Начало новой серии событий Superior FC открывает захватывающим шоу, которое состоится в Дюрене 21 мая 2016 года. Вас ожидает первоклассное спортивное состязание международного уровня, главной интригой которого, безусловно, является защита чемпионских поясов Superior FС. Будут представлены три Супер-боя вечера, в которых обладатели чемпионских поясов встретиться в октагоне, чтобы защитить свой титул и звание чемпиона. А также более 10 захватывающих поединков между профессиональными спортсменами ММА из разных стран мира.

superior-fc-14

SUPERIOR FC 14 Турнир по смешанным боевым искусствам в Германии

http://www.friedmann-agentur.de/superior-fc-14

Anzeigen