April 19, 2024

Сюзан Озелофф Видео к песне о маме

Певица Сюзан Озелофф представила накануне Нового года видео к песне „Supermom“. Слова и музыку к новой песне написала ее старшая сестра Катя Озелофф.

Песню про маму. Родители поддерживают своих детей в разных начинаниях. За музыкальным развитием детей, несомненно, стоят родители. Песня „Supermom“ – о супер маме, открывшей своим детям дорогу в мир музыки.

Сюзан Озелофф родилась в ноябре 2006 года и живет в Берлине. Она посещает музыкальную школу Стаса Варшавского и принимала участие во многих конкурсах и проектах. В 2020 году Сюзан Озелофф выступила в финале Детского Евровидения – Junior Eurovision Song Contest 2020. Берлинская певица стала первой представительницей Германии на этом престижном конкурсе.

Летом 2021 года Сюзан порадовала своих многочисленных поклонников, число ее подписчиков в соцсетях и Youtube растет, своим первым индивидуальным клипом. Озелофф снялась в видеоклипе со своей дебютной песней Try Again, съемки проходили Запорожье – городе, в котором родилась мама талантливой певицы. Видеоклип берлинской певицы будут показывать на украинских медиа платформах, на М1, а также на телеканале „Украина“.

Susan Oseloff – „Supermom“

Anzeigen