April 24, 2024

Суши в Берлине на Кудамме Sagano Olivaer Platz

Ресторанная сеть Sagano успешно развивается в Берлине в области японской кухни и суши. В Берлине у сети три ресторана. Об одному мы вам уже рассказали. А сейчас представляем вам флагман ресторанной сети– суши ресторан Sagano на Olivaerplatz. Многие берлинцы и гости столицы уже прекрасно знают это место изысканных блюд с пропиской прямо на Кудамме. В ресторане много постоянных посетителей, однако, он также пользуется популярностью среди многих русскоговорящих посетителей. После шопинга на Кудамме здесь можно вкусно пообедать или поужинать. В Sagano вас обслужат приветливые русскоговорящие официанты, которые всегда помогут вам выбрать суши по вашему вкусу. К слову, сотрудники ресторана отмечают необычную вечернюю и весьма романтичную атмосферу в ресторане. Причем такая атмосфера создается здесь не только по вечерам, а практически с самого утра.

Sagano_OLivaer_1

Sagano_Olivaer_2

Суши ресторан открывается с 11.30. В течение всего дня у гурманов японской кухни есть возможность выбрать для себя разные блюда. Меню ресторана суши Sagano Olivaer Platz предлагает полную палитру разнообразия японской кухни. Конечно, многие посетители хотят отведать в этом ресторане именно суши. В суши ресторане на Кудамме многие посетители заказывают горячие роллы. Причем вы можете выбрать среди нескольких видов. Роллы Филадельфия – одни из самых любимых роллов всех сушиманов! Не случайно в суши ресторане Sagano эти роллы тоже пользуются большой популярностью . Название роллов из-за сыра «Филадельфия», который в этих роллах является начинкой.

Sagano_OLivaer_4

Sushi_OLivaer_Kaviar

Многим нравятся роллы с весьма экзотическим названием – Crispy Tyger Salmon Roll. В состав этих ролл входят креветки и манго. В суши ресторане каждый найдет для себя изысканное блюдо. Ведь помимо суши и роллов, меню включает широкое разнообразие салатов, закусок, первых и вторых блюд, есть и вегетарианское меню. Ресторан суши на Кудамме пользуется большим спросом среди как любителей японских деликатесов, так и среди бизнесменов, которые часто проводят здесь свои обеденные часы и заглядывают в Sagano вечером. Разнообразие блюд и прекрасное обслуживание располагает к тому, чтобы посетить это место в любое время суток.

Sagano_Olivaer_Foto

Суши в Берлине Sagano на Кудамме

Sagano Olivaer Platz

Kurfürstendamm 182

10707 Berlin

Часы открытия: Ежедневно с 11.30 до позднего вечера

Контактные данные:

Тел.: 030 – 23 88 59 38

Факс.: 030 – 23 88 59 39

Майл: [email protected]

Anzeigen