April 25, 2024

Суши в Берлине в Штеглице

Ресторанная сеть Sagano успешно развивается в Берлине в области японской кухни и суши. По Берлину у сети уже три ресторана. Два находятся в районе Кудамма, а недавно в берлинском районе Штеглиц появился новый ресторан суши. Помимо суши и роллов, меню включает широкое разнообразие салатов, закусок, первых и вторых блюд. Ресторан суши в Штеглице пользуется большим спросом среди любителей японских деликатесов. Описать его можно всего несколькими словами: уютно, стильно и необычайно вкусно!

Суши ресторан в Берлине располагается по адресу: Rheinstr. 44 – буквально в минуте ходьбы от близлежащей станции метро Walther-Schreiber-Platz и шопинг центров на фешенебельной Schlossstr. Таким образом, у жителей Штеглица появилась возможность сразу после шопинга подкрепиться свежими и вкуснейшими суши.

Sushi_1

Sushi_1_Foto

Sushi_2_Foto

Суши в ресторане Sagano, действительно, высшего класса. Шеф-повар – японец. Он вырос в пригороде Токио, на протяжении многих лет обучался на родине мастерству готовить суши. И достиг в этом немалых успехов. Недаром эксперты отмечают, что японская кухня – прикосновение к природе. Если в суши будет использован тунец, то его вкус будет максимально сохранен. Шеф-повар ресторана Sagano, словно волшебник, превращает свою работу в настоящее искусство.

Sushi_Koch

Суши в Берлине

Меню предлагает полную палитру разнообразия японской кухни. Конечно, многие посетители хотят отведать в этом ресторане именно суши. Основа суши – правильно сваренный рис, заправленный соусом. Суши и сашими – две группы блюд типичной японской кухни. Сашими представляют собой порезанные на слайсы сырые филе разнообразных сортов рыб, морепродуктов, нарезанных на небольшие кусочки.

В Sagano вам предложат все разнообразие роллов в одном меню. В ресторане в Штеглице можно заказать роллы острые и сладкие, теплые и традиционные, оригинальные и вегетарианские. Причем у клиентов ресторана Sagano есть уникальная возможность принять участие в акции – закажи одну порцию суши, а получи две! Это акция проводится ежедневно и не привязана к какому-то определенному времени. Заходите в суши ресторан когда вам удобно и наслаждайтесь вкуснейшими блюдами азиатской кухни.

Филиал в Штеглице – самый большой по площади в Берлине среди ресторанной сети Sagano. Ресторан располагается на двух этажах и здесь могут обслужить одновременно 200 человек! К слову, на втором этаже у гостей есть уникальная возможность отпраздновать свои торжества. Наша бизнес группа тоже планирует провести там ближайшую встречу.

Владельцы суши Sagano в Штеглице с радостью готовы предоставить вам зал ресторана для проведения банкетов, корпоративов, дней рождения и любых других праздников. Наличие выгодных акций и специальных предложений, с помощью которых вы можете осуществить заказ суши со скидкой, вас приятно удивит.

Sushi_Sagano_3

Ресторан Суши в Берлине в Штеглице

Адрес:

Sagano Steglitz

Rheinstraße 44
12161 Berlin

Часы открытия: Ежедневно с 11.30 до позднего вечера

Контактные данные:

Тел.: 030 – 85 75 78 85

Факс.: 030 – 85 75 78 86

Майл: [email protected]

Sushi_Teller

Текст и Фото: Дмитрий Гребенщиков

Anzeigen