April 26, 2024

Svetlana Evstigneeva Неделя моды в Москве 2014

Босоногая нежность от Svetlana Evstigneeva. На Неделе моды в Москве дизайнер Светлана Евстигнеева представила романтичную коллекцию, героиня которой символизирует собой женственность и гармонию. Солнечный свет, медлительный плеск волн и ветер, ласкающий бесконечную гладь- составляющие безмятежности. Морской пейзаж невидим, но декор из натуральных ракушек переносит в будущее лето уже сейчас. Показ Svetlana Evstigneeva- история одного летнего путешествия, давшего рождение целой коллекции. Морской песок под ногами, в котором рассеяны отторгнутые морем обломки ракушек, становится неожиданным источником вдохновения, а затем и вовсе превращается в творческий импульс, который воплотился в коллекции.

evs-1

evs-10

evs-11

Юбка в гардеробе любой женщины- непременный атрибут не только в силу профессионального дресс-кода, но и желание подчеркнуть женственность и загадочность. В своей коллекции Svetlana Evstigneeva сделала простой и элегантный шаг, представив не шаблонные строгие силуэты, а игривые юбки-баллоны. Облегченные по талии и расширяющиеся к линии низа, эти шифоновые юбки делают фигуру стройнее, облегчая визуально и без того невесомую ткань.

evs-6

evs-7

Свободные, полупрозрачные майки из натурального кружева декорированы вручную натуральным бисером и создают пикантный эффект. Цвета нежной ванили, такие майки как нельзя лучше подходят для морской романтической прогулки, особенно в сочетании с легкими шифоновыми шарфами спокойных тонов. Ассиметричной длины эти нежные кружевные майки выглядят одновременно и элегантно и соблазнительно. Интересен слитный комбинезон из кружева, который гармонирует с общей темой коллекции.

evs-9

Неожиданным стилистическим решением коллекции стали летние жакеты и пальто из натуральной соломы.

evs-4

Коллекция изобилует интересными и неожиданными моделями, такими, как воздушные свитера и юбки из шелкового шифона, обработанные по уникальной технологии дизайнера. Ассиметричные силуэты, кокетливо открытые плечи, дефиле босиком- элементы в стиле морской романтики выглядят не плоско, а с изрядной долей сексуального шика.

evs-3

evs-5

Эффект струящейся, неощутимо легкой ткани делает коллекцию воздушной и летящей.

Anzeigen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert