März 29, 2024

Конкурс „Звездный дождь“ 2020 Онлайн Результаты

Весенний дистанционный конкурс „Звёздный дождь“ завершился! В первом „звездном дождике“, проходившем в онлайн режиме, принимали участие около 100 конкурсантов из 15 стран. 16 июня были объявлены победители конкурса: Timofej Ratner (Russia), Tara Šujeranović (Serbia), Adriana Salahović (Serbia), Rita Barbara (Portugal).

Директор конкурса Виктор Лейс поделился своими впечатлениями о проведении „Звездного дождя“ в режиме онлайн.

„Хочу всех конкурсантов поблагодарить кто принимал участие в 1 международном онлайн конкурсе «Кубок Звездного Дождя» (Весна). Мое признание также всем руководителям, родителям вообщем всем, кто так или иначе принимал в этом участие. Отдельная благодарность моим партнерам и членам жюри. Очные конкурсы в Европе мы проводим уже 19 лет, а вот такой, в отдаленности в первый раз и конечно было некоторое волнение, как он «пойдет?». Будут ли участники, будет ли вообще интерес? Мои опасения были напрасны. В первом конкурсе приняли участие 99 конкурсантов из 15 стран, такие как Сербия, Мальта, Болгария, Украина, Белоруссия, Грузия, Германия, Россия, Косово, Молдавия, Швеция, Греция, Израиль, Литва и Португалии. Хочу заметить что уровень конкурсантов был достаточно высок, ни кто из конкурсантов не получит диплом участника конкурса!

На сайте мы опубликовали список тех кого мы приглашаем на свои очные конкурсы в Берлин, Испанию и Чехию, а также конкурсы наших партнеров – членов жюри. Отдельно хочу поздравить Гран-При весеннего «Кубка Звездного Дождя», все 4 участника попадают в супер финал, где к концу года, к ним добавятся обладатели Гран-При летнего и зимнего Кубка. После этого уже все члены жюри в конце года выберут обладателя супер Гран-При, обладателя большого «Кубка Звездного Дождя» и денежной премии 300 евро. Так что конкурс и интрига продолжаются“.

Конкурс „Звездный дождь“ 2020 Онлайн Результаты

Ознакомиться с результатами конкурса можно здесь.

https://www.mtvberlin.com/rezultaty-vesennego-zvozdnogo-dozhdya/

Общественно-полезная организация „Musik, Treff und Veranstaltungen e.V. – МTV Berlin“ представляет вашему вниманию международные фестивали детско-юношеского творчества, музыкальные и театральные конкурсы, а также новые проекты и творческие туры по Европе.

Свои запросы на участие в конкурсах вы можете присылать по электронной почте [email protected]

Anzeigen