April 19, 2024
vip

Сергей Светлаков ведущий шоу „Полный блэкаут“

Сергей Светлаков стал ведущим нового экстремально-комедийного проекта СТС «Полный блэкаут», в котором актёры, музыканты и блогеры встретятся лицом к лицу со своим главным врагом –– воображением. Проползти туннель с крысами, угадать что падает на голову и кто шевелится в ящике, собрать пауков, пройти путь, минуя мышеловки, узнать странные запахи –– эти и многие другие неожиданные испытания ждут звёзд в тёмной комнате.

Сергей Светлаков, ведущий: «Думал, что после участия в „Форте“ завязал с экстримом, но добрый канал СТС решил, что я ещё могу тряхнуть стариной. Конечно, в этот раз меня не ждёт катапульта, отправляющая матерящегося человека прямиком в океан, но темнота мне кажется ещё более непредсказуемой. Меня успокаивает тот факт, что здесь я буду тем самым человеком, который с умным видом комментирует: „Ну что ты, Вася, трясёшься! Там всего лишь ядовитая змея в коробке, а по тебе ползёт большой тарантул“».

«Полный блэкаут» — российская версия популярного международного формата Total Blackout. Шоу транслировалось в 17 странах, но особенным успехом пользовалось в Америке, Франции, Бельгии, Норвегии, Дании и Греции.

Anzeigen