April 26, 2024

Тайны следствия Прошлый век 30 декабря 2019 на телеканале Россия

Телеканал „Россия“ представляет 30 декабря историческую премьеру картины „Тайны следствия. Прошлый век“. Что было бы, если бы герои культового сериала жили в Санкт-Петербурге прошлого? Кем могли бы тогда быть любимые Мария Сергеевна, Ковин, Кораблев и Курочкин? Ответы на эти вопросы зрители узнают уже 30 декабря.

Смотрите премьеру исторической картины „Тайны следствия. Прошлый век“ в понедельник, 30 декабря, в 21:00.

Исполнительница главной роли в сериале „Тайны следствия“ актриса Анна Ковальчук на этот раз предстанет в образе светской дамы, супруги статского советника и замминистра юстиции. Мария Сергеевна Перевалова внезапно окажется в центре криминальной истории. В особняке госпожи Переваловой во время званого ужина неизвестные разбивают окно, среди именитых гостей начинается паника… Мария Сергеевна, несмотря на недовольство своего почтенного супруга, активно включается в расследование.

В новом сезоне режиссер Жанна Коханова собрала всю старую команду детективного сериала „Тайны следствия“. Зрители увидят персонажей, которых не видели с первых сезонов! И все они предстанут в самых неожиданных амплуа.

Тайны следствия Прошлый век 30 декабря 2019 на телеканале Россия

Anzeigen