April 24, 2024

Певица Таллана Габриэль метит в топ 10 конкурса DSDS

Певица Таллана Габриэль (Tallana Gabriel) успешно выступает в популярном музыкальном шоу Deutschland sucht den Superstar 2016 (DSDS). Таллана сумела пробиться в финальный состав для поездки на Ямайку. Во время музыкального конкурса ей удалось выйти в решающую стадию и попасть в число 18 кандидатов, которые претендуют на место в топ 10. Причем в своем первом выступлении на Ямайке певице удалось довести до «мурашек» самого Дитера Болена. Отметим, что в рамках музыкального шоу Deutschland sucht den Superstar в последние годы выступало много русскоговорящих исполнителей. Однако ни одному из них не удавалось пробиться в десятку сильнейших, которая выступает на концертах в разных городах. Удасться ли Таллане Габриэль пробиться в топ 10 DSDS? Ответ на этот вопрос мы получим вечером 9 апреля. Прямая трансляция шоу на телеканале RTL в 20.15.

Deutschland sucht den Superstar

Таллана Габриэль о своем выступлении на шоу DSDS

Путешествие на Ямайку в таком составе – это самое прекрасное, что может произойти с человеком, да еще и с артистом в его жизни. Экзотический климат, тропический лес, прекрасное соревнование на уровне шоу. Незабываемое романтическое приключение и неоценимый опыт в работе. Когда тебе дают песню, и у тебя всего сутки, чтобы ее выучить… В процессе реалити шоу, где тебя снимают на камеры, причем иногда по 15 часов в сутки. Это необычайный экстрим! Это то, зачем мы все туда поехали! Но такое шоу и риск одновременно. Мы все знаем, как безжалостен и безкомпромиссен может быть Дитер Болен, по этому для меня услышать от мэтра про мурашки, вызванные именно моим голосом. Это дорогого стоит! Я очень рада, что решилась принять участие в этом состязании!

Deutschland sucht den Superstar

Heute geht es um Alles oder Nichts! Nur wenn Tallana Gabriel und Aytug Gün als Duett die Jury überzeugen können haben sie eine Chance auf den Einzug in die Shows. Verwendung der Bilder für Online-Medien ausschließlich mit folgender Verlinkung:’Alle Infos zu ‚Deutschland sucht den Superstar‘ im Special bei RTL.de: http://www.rtl.de/cms/sendungen/superstar.html

Foto: RTL / Stefan Gregorowius

Anzeigen