April 19, 2024

Певица Таллана Габриэль Tallana Gabriel DSDS 2016

Джазовая певица Таллана Габриэль (Tallana Gabriel) приняла участие в кастинге популярного музыкального шоу Deutschland sucht den Superstar (DSDS). Как известно, в жюри традиционно находится Дитер Болен. Мировую известность он получил после участия в проекте Modern Talking. После этого он был успешным музыкальным продюсером, соотвественно, сотрудничал со многими одаренными певцами.

Удасться ли Таллане покорить членов жюри и пробиться в следующий круг? Трансляция первого круга музыкального шоу Deutschland sucht den Superstar (DSDS) с участием Талланы Габриэль состоится 13 февраля 2016 года на телеканале RTL.

Певица и актриса, Таллана Габриэль родилась и выросла в Москве. Долгое время жила в Берлине, закончила высшую школу джазового искусства и современной музыки в Нью-Йорке. Она неоднократно выступала в берлинской филармонии с ведущим оркестром Берлина „Риас Биг Бэнд“. После череды успешных выступлений в Берлине, Таллане довелось участвовать в совместных концертах, который организовывал Анатолий Кролл на площадке легендарного московского Политехнического музея в Москве. С Кроллом Таллану познакомил народный артист России Бедрос Киркоров, с которым их связывает многолетняя дружба и общие музыкальные пристрастия. Киркоров старший пригласил Таллану к участию в съемках его юбилейных концертов, которые состоялись в знаменитом Московском Доме Музыки и в „Крокус Сити Холл“. Таллана так же приглашала Бедроса для совместных выступлений, где среди полюбившихся берлинцам песен звучали и их совместные дуэты.

Deutschland sucht den Superstar

Alle Infos zu ‚Deutschland sucht den Superstar‘ im Special bei RTL.de: http://www.rtl.de/cms/sendungen/superstar.html

Foto: RTL / Ralf Jürgens

Anzeigen