April 20, 2024
vip

Таллана Габриэль Новый альбом после выступлений в DSDS

Берлинская певица Таллана Габриэль весьма неожиданно не попала в число 10 финалистов популярного музыкального шоу DSDS 2016. Одаренной певице удалось попасть в число 18 лучших исполнителей конкурса и перед решающим отбором казалось, что Таллана одна из основных претендентов на выход в десятку сильнейших. Однако жюри во главе с Дитером Боленом рассудило иначе. В топ 10 не попала еще одна интересная певица, англичанка Angel Flukes. Многие эксперты предрекали ей победу в шоу. Жюри и в этом случае рассудило иначе.

Deutschland sucht den Superstar

Таллана Габриэль о своем выступлении на шоу DSDS

Мой голос – это мой подарок, очень благодарна за возможность показать его уважаемой публике. На определенном этапе шоу поняла, что я здесь очень к месту и смогу пройти дальше не потому, что интереснее или талантливее остальных, а потому что была на своем месте и чувствовала, что нужна. Решение жюри меня, скорее, не расстроило, а озадачило. Нужно было время для того, что осознать случившееся, понять в какую сторону двигаться дальше. Огромное спасибо всем, кто поддерживал меня в этом проекте.

Таллана Габриэль Новый альбом после выступлений в DSDS

В последнее время ко мне поступает много вопросов относительно творческих планов. Сейчас работаю над своим новым альбомом.

Deutschland sucht den Superstar

Певица и актриса Таллана Габриэль

Певица и актриса, Таллана Габриэль родилась и выросла в Москве. Долгое время жила в Берлине, закончила высшую школу джазового искусства и современной музыки в Нью-Йорке. Она неоднократно выступала в берлинской филармонии с ведущим оркестром Берлина “Риас Биг Бэнд”. После череды успешных выступлений в Берлине, Таллане довелось участвовать в совместных концертах, который организовывал Анатолий Кролл на площадке легендарного московского Политехнического музея в Москве. С Кроллом Таллану познакомил народный артист России Бедрос Киркоров, с которым их связывает многолетняя дружба и общие музыкальные пристрастия.

Alle Infos zu ‚Deutschland sucht den Superstar‘ im Special bei RTL.de: http://www.rtl.de/cms/sendungen/superstar.html

Foto: RTL / Stefan Gregorowius

Anzeigen