April 24, 2024

Театральный конкурс Золотой ключик 28 февраля 2020 в Русском доме в Берлине

В Русском Доме Науки и Культуры в конце февраля проходит один из самых известных театральных конкурсов и единственный в своем роде в Европе – “Золотой ключик 2020”. Конкурс приглашает всех желающих познакомиться с молодыми талантами на Берлинской сцене.

Международный конкурс, где десять лучших театральных коллективов из разных стран, прошедших отборочный этап, представят спектакли различных жанров: классические и современные сказки, детские мюзиклы, спектакль в стиле «черного кабинета» драматические постановки. Это также и увлекательные приключения сказочных героев, профессиональные постановки и детская непосредственность исполнения.

29 февраля победители конкурса покажут лучшие сцены из спектакля на Гала-концерте, а во втором отделении финалистами будет продемонстрировано «Домашнее задание» – номера в стиле театрального капустника. Самый яркий юмористический номер удостоится отдельным призом.

Театральный конкурс Золотой ключик 28 февраля 2020 в Русском доме в Берлине

Пятница, 28.02.2020

6 9.30 – «Щелкунчик и Четвертое королевство» – Киношкола «не по детски», Николаев, Россия – Две параллели мира: средняя дочь Бенджамина Штальбаума Клара после размолвки с отцом попадает в волшебные королевства, сопровождает которых Злой и Добрый Демиурги.

7 11.30 – «Дураки» – Театральная студия им К.С. Станиславского, Москва, Россия – Он о том, что очень часто мы надеваем на себя маски и не можем снять их всю жизнь. О том, что вера в Человека помогает совершать чудеса. И конечно же, о любви.

8 14.00 – «Институтки» – Театр „Виват» – театр института культуры и искусств МГПУ Москва, Россия – Выпускной класс в Институте Благородных девиц. Впереди – выпускные экзамены, наставники и воспитатели всеми силами стараются добиться идеального результата. А дружба, рожденная и закаленная, порой, в яростных конфликтах, позволяют им сохранить до выпускного бала свои индивидуальности.

9 16.30 – «Маленький принц» – Театральный досуговый центр «БЭБИЧАРЛИКЛУБ» Вологда, Россия – Спектакль о любви и дружбе, о том, что нет ничего важнее этого. О том, что в наш сумасшедший век, когда вечно не хватает времени, мы теряем самое главное, что у нас есть-своих детей, теряем связь с ними, так необходимую им и нам.

10 19.00 – «Пеппи Длинный чулок» – «Театр Юных Москвичей» Москва, Россия – Рыжеволосая озорная девочка, которая умеет дружить и не терпит несправедливости. Один из ключевых моментов- это то, что в спектакле играют, танцуют и поют дети! Родители, пришедшие вместе с детьми на этот спектакль, смогут окунуться в озорной мир детства и посмотреть на все глазами ребенка.

Билеты: Взрослый 7 евро, детский 5 евро, детский групповой билет 3 евро, 50 мин.

Суббота, 29.02.2020

15.00 Гала концерт и выступление театра ”Inside”

1 отделение – лауреаты конкурса, 2 отделение – показ «домашнего задания» театральные капустнические номера.

Билеты: Взрослый 9 евро, детский 7 евро, детский групповой билет 3 евро, 3 ч.

До новых встреч на международном конкурсе ”Золотой ключик 2020!”

Anzeigen