April 19, 2024

Теннисистка Анастасия Комардина открыла свой Блог

Российская теннисистка Анастасия Комардина открыла свой Блог (komardina.ru/). „Не хотелось превращать свою страницу Инстаграмм в какой-либо блогерский профиль и т.д., поэтому решила создать сайт, где я буду делиться историями из своей жизни на корте и за его пределами. Формат блога будет развлекательно-познавательный“, – сообщила Анастасия Комардина.

Анастасия Комардина – чемпионка и призер Чемпионатов Европы, серебряный призер Юношеских Олимпийских Игр, входила в топ 10 мирового рейтинга среди юниоров до 18 лет. Многократная победительница международных турниров по теннису среди женщин в одиночном и парных разрядах.

Теннисистка Анастасия Комардина открыла свой Блог

В 2014 году российская теннисистка Анастасия Комардина стала в Берлине победительницей престижного турнира ITF Первой категории – German-Juniors. К слову, в 2013 году победителем этого турнира стал Даниил Медведев – победитель Открытого чемпионата США 2021 года. Однако успех Анастасии в Берлине – уникален. Комардина выиграла престижный берлинский турнир с третьей попытки. Анастасия три раза принимала участие в турнире Первой категории ITF. В 2013 году она вышла в финал в парном разряде, однако в одиночном не смогла пробиться в четвертьфинал. Зато в 2014 году она праздновала двойную победу. После успеха в одиночном разряде над своей соотечественницей Анной Калинской, Комардина выиграла вместе со своей партнершей Анной Блинковой и парный разряд. В финале им противостояли Анна Калинская и Александра Поспелова.

Финал в 2014 году посетил известный российский боксер Денис Бойцов, который к тому моменту был лидером престижной федерации и его супруга Ольга.

Главный редактор портала DG-News также поздравил чемпионку с победой. Дмитрий желает Анастасии удачи в ее новом начинании. Успешного Блога!

Anzeigen