April 19, 2024

Теннис Россия Чехия Трансляция Финал 15 ноября 2015

Россиянка Мария Шарапова обыграла Каролину Плишкову из Чехии и сравняла счет в финале Кубка Федерации 2015. Финал проходит в Праге. В первой встрече Анастасия Павлюченкова уступила Петре Квитовой в трех партиях. Павлюченкова выиграла первый сет, однако затем не смогла ничего противопоставить мощной игре одной из ведущих теннисисток в мире. Шарапова начала свой матч весьма нервозно, допускала много двойных ошибок. Однако четвертая ракетка в мире была точнее в решающие моменты матча и победила в двух сетах.

В воскресенье скрестят ракетки Шарапова — Квитова и Павлюченкова — Плишкова. В парной встрече соперницами Екатерины Макаровой и Елены Весниной будут Люси Шафаржова и Барбара Заглавова-Стрыкова.

Sharapova turnier

Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ. Портал Sportbox.ru покажет все игры в прямом эфире, начиная с 14:00 по Москве.