April 26, 2024

Бокс Тервел Пулев – Артем Редько Видео боя 11 ноября 2017

Болгарский боксер Тервел Пулев выиграл свой пятый бой на профессиональном ринге. Пулев победил в Берлине украинского боксера Артема Редько. Тервел лучше начал бой, был более активен. Редько боксировал слишком пассивно, стал несколько активнее во втором раунде, однако болгарский боксер был более аггрессивен и точен. В третьем раунде Пулев провел серию ударов и потряс соперника. Судья на ринге остановил поединок в третьем раунде.

Pulev redko

„Мне кажется, что Артем слишком пассивно проводил этот поединок. Он был нацелен на один удар и мало двигался. А в бою с таким сильным соперником в такой манере сложно проводить поединок“, – отметил промоутер Сергей Мичник, проводивший вечер бокса в Берлине.

Pulev brother foto

Бокс Тервел Пулев – Артем Редько Видео боя 11 ноября 2017

Пулев уже в третий раз раз принимает участие в вечера бокса берлинского промоутера Сергея Мичника. Второй раз его бой в Берлине проходит весьма скоротечно. Соперник Drazan Janjanin пропустил во втором райунде несколько ударов и пытаясь обороняться вывалился за пределы ринга, причем упал неудачно на плечо и не смог продолжить поединок.

Anzeigen