März 28, 2024

Торт для Переса перед боем в Риге в суперсерии

Третий четвертьфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии пройдет уже сегодня. Бой между чемпионом мира по версии WBC Марисом Бриедисом и Майком Пересом пройдет в Риге 30 сентября 2017 года. В преддверии поединка боксер из Кубы, выступающий под ирландским флагом, устроил небольшое шоу. Как известно, Перес долгое время проводил свои бои в супертяжелом весе. Для участие во Всемирной боксерской суперсерии боксер сбросил около 20 кг. На церемонии взвешивания Перес наглядно продемонстрировал, что проблем с весом у него нет. Перед тем как встать на весе Майк Перес демонстративно съел кусок торта.

luchnikov briedis

Катмен Дмитрий Лучников прислал нам из Риги видео обращение. Во время боя Дмитрий Лучников будет работать в углу чемпиона мира.

Торт для Переса перед боем в Риге в суперсерии

– В Риге только что прошло взвешивание. Бой Бриедиса и Переса будет интереснейшим событием. Встречаются два звездных боксера. Перес выступал в супертяжелом весе. Ради участия в этом турнире спустился в первый тяжелый вес. Многие считали, что сгонка веса пройдет для него весьма тяжело. Но на взвешивании, перед тем как встать на весы, он демонстративно съел торт. Получилось такое занимательное шоу. Рекомендую посмотреть этот вечер бокса, а особенно главный бой.

Anzeigen