März 29, 2024

Трансляция Россия Норвегия Хоккей 21 02 Олимпиада 2018 Время

Сборная России сыграет 21 февраля в четвертьфинале Олимпийских игр в Пхенчхане с национальной командой Норвегии.
Это определилось накануне, когда «викинги» смогли одержать волевую победу над командой Словении в матче квалификационного раунда плей-офф, причем сделали это в овертайме.
Словенцы, игравшие в одном квартете с Россией на групповой стадии, и, несмотря на поражение от команды Олега Знарка со счетом 1:8, занявшие в нем второе место, были фаворитом противостояния, но не справились с давлением плей-офф.

Eishockey-1

Матч сборных России и Норвегии состоится 21 февраля, 10:40 по Москве. Прямая трансляция на телеканале Матч Игра.

Сборная Чехии по хоккею обыграла национальную команду США в четвертьфинале Олимпиады. Встреча завершилась в серии буллитов со счетом 3:2. В составе сборной США шайбы забросили Райан Донато и Джим Слэйтер. За чехов отличились Ян Коларж и Томаш Кундратек. Решающий бросок в серии буллитов на счету Петра Коукала.